«Фигаро» неравнодушен к праздникам, шуму и веселью. Любое событие или мероприятие пройдет здесь под тайным покровительством комедийного персонажа. 

Какой бы привлекательной ни была атмосфера старины, живем мы все же в ХХІ веке. Но как истинный герой веселой комедии, «Фигаро», конечно же, «и тут, и там» во времени и пространстве: в атмосфере давних времен, но также и в современности, вам предоставляется возможность незабываемо отметить семейное торжество или провести корпоратив. Декор банкетных залов, которым гордится лучший ресторан Киева, и чарующее освещение будут  прекрасным дополнением к выдержанному вину и изысканным блюдам испанской кухни в меню. 

Оформление яркими, разноцветными шарами и декорирование при помощи флористических композиций, впечатляющие торты, живое музыкальное сопровождение, свежие фрукты и шоколадные фонтаны - вам вместе с гостями наверняка будет, что обсудить за трапезой.

Банкет вы можете устроить в любом из пяти банкетных залов, которыми располагает наш уютный ресторан, при этом, не доплачивая ни копейки за их аренду!
 Адрес:  Киев, бульв. Ивана Лепсе, 4

или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(0)
0

Также часто заказывают