«Вилла Ривьера» - идеальная площадка, как для дружеских посиделок с друзьями, так и для роскошных банкетов, ведь в Вашем распоряжении будут и камерные площадки на 20 человек, и просторные залы, в которых может расположиться больше 100 гостей.
На первом этаже особняка «Вилла Ривьера» расположился светлый зал, который может принять 110 гостей в банкетном и 150 гостей в фуршетном режиме. Деревянные полы напоминают палубы лайнера, причудливо сочетаются изысканные люстры и модерные софиты, столы и уютные диваны утопают в зелени – это пространство создано для максимального комфорта. Ничто не сможет отвлечь Вас от беседы с приятными людьми и наслаждения гармоничным дуэтом изысканной еды и благородного вина. Отдельная «изюминка» это зала – неаполитанская дровяная печь: Вы сможете наблюдать за тем, как опытный пицейола готовит пиццу именно для Вас!
И конечно же акцент на мангал: приготовление пищи как шоу-процесс –один из трендов ресторанной жизни.

Интерьер стильного зала второго этажа, способного вместить до 120 гостей, умело играет на контрастах: светлые деревянные столы и полы сочетаются с чёрными акцентами декора.
Кроме того, наших гостей ждут комфортные залы, рассчитанные на 16 и на 46 гостей. В интерьере мягкость линий сочетается с аристократической благородной роскошью. Это место станет Вашей любимой площадкой для ужинов с друзьями и бизнес-встреч с деловыми партнёрами.

Летом «Вилла Ривьера» откроет одну из самых романтичных площадок города – летнюю террасу с видом на залив.

Команда профессионалов «Вилла Ривьера» организует для Вас безупречный банкет и по случаю семейного праздника, и для бизнес-мероприятия. Вас ждёт широкое банкетное меню, идеальный сервис, живая музыка и, конечно, только хорошее настроение!
 Адрес:  Киев, Днепровская набережная, 14д 50.403426, 30.614147

или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(1)
5

Также часто заказывают