» » »

Ресторан "Чумацкий Шлях"

   «Чумацкий шлях» – это традиционное украинское радушие, прекрасный сервис и атмосфера старины. Загородные рестораны Киева предоставляют возможность уставшим горожанам расслабиться, на время покинув шумный мегаполис. У нас вы почувствуете домашний уют, прислушаетесь к шелесту соснового леса и насладитесь окружением нетронутой природы. Как почти все рестораны под Киевом, «Чумацкий шлях» предлагает особую программу отдыха в любое время года. Отдых на Поляне среди девственной природы, веселые катания на лошадях и санях, гончарные мастерские, площадки для отдыха детей – такие услуги предоставляют далеко не все рестораны под Киевом. Незабываемые впечатления от мероприятия, проведенного в ресторане «Чумацкий шлях», останутся с вами на всю жизнь. Отличительные особенности и достоинства ресторана «Чумацкий шлях»
  • Банкетный зал в два этажа на 300 человек (при желании вы сможете организовать фуршет на 500 человек). Прекрасный отдых для большой компании обеспечен!
  • Домашняя национальная кухня. Блюда приготовлены исключительно из натуральных фермерских продуктов. Хотите попробовать гусиную печень с яблоками в малиновом соусе?
  • Целебная русская баня. Если вы забыли, как пахнет березовый веник – милости к нам!
  • Народная гончарная мастерская. Вы своими руками сможете вылепить из глины кувшин и научиться азам живописи и скульптуры.
 Адрес:  Киевская обл., Обуховский р­н, с. Романкив, ул. Сосновая, 10 (27­й км новой Обуховской трассы) 50.240635, 30.568843

или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(1)
5

Также часто заказывают