есторан «Фисон» - представитель европейской и украинской кухни. Это прекрасное заведение для приверженцев изысканных и вкусных блюд. Наш ресторан уже более 10 лет удовлетворяет вкусы самых требовательных посетителей.

В Вашем распоряжении: уютный банкетный зал, первоклассное обслуживание, всегда только свежие продукты, изысканные блюда.

Ресторан Фисон это прекрасный выбор для тех, кто решил устроить незабываемое торжественное мероприятие, шикарно отпраздновать свадьбу, юбилей или провести корпоратив.

Вашему выбору предоставлен огромный ассортимент блюд по доступным ценам. Мы сделаем все для того, что б сделать Ваше пребывание у нас настоящим праздником.
 Адрес:  Киев, Дарницкий район, Тростянецкая ул. 6Г

Отзывов (1)

  1.    Cветлана 27 декабря 2021 23:10
    Замечательно отпраздновали корпоратив -Новогодний праздник 23.12.2021г. в ресторане "Фисон". Большой , красивый с камином зал, оформлен в итальянском стиле. Менеджер Леся посоветовала какое заказать меню. Повар и помощницы, действительно, профессионалы, Все блюда были очень вкусные, еды было столько, что мы не смогли все съесть. Леся нам подсказала какую ведущую- томаду Людмилу пригласить - тоже большая умничка. Организовала нам со своим коллективом феерический Новый год. Отдельное спасибо официанткам - ненавязчиво и аккуратно нас обслуживали- молодцы. Леся - Вы украшение и находка для ресторана. Сделали наш праздник незабываемым. Вашему директору и коллективу спасибо! Процветайте и дальше! И оставайтесь всегда на таком высоком уровне!
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(4)
4

Также часто заказывают