РЕСТОРАН БУЛЬВАР БАНКЕТ- ХОЛЛ — это идеальное  место для празднования свадьбы, корпоратива, Дня рождения, банкета, проведения конференции, семинара и любого другого торжественного или делового события.
Вы также комфортно и с удовольствием отдохнете  всей семьей,получите удовольствие от располагающей уютом и теплом атмосферой, качественным обслуживанием и вкусной кухней. В ресторане подают блюда  европейской, грузинской  кухни. Разнообразие холодных и горячих закусок, блюда, приготовленные на мангале  не оставят  Вас  равнодушными, а демократичные цены приятно порадуют.
Вы также по желанию сможете заказать шоу программу, профессиональных ведущих и исполнение живой музыки. Мы поможем Вам составить меню и украсить зал для Вашего торжества. Команда профессионалов и индивидуальный подход к каждому Гостю гарантирует высокое качество обслуживания Ваших мероприятий!
Мы ждем Вас с 10 утра и работаем до последнего Гостя.  
 Адрес:  Киев, Русановский бульвар, 7 50.438767, 30.594807

Отзывов (4)

  1.    Анастасия 10 мая 2018 19:39
    Праздновали годовщину свадьбы в апреле. Понравилось все. Официант Виктория просто не отходила от стола, все вопросы и просьбы решались практически моментально. Работа поваров выше всяких похвал, и по качеству блюд, и по их оформлению.
    1.    Виктория 25 июля 2018 13:29
      Благодарим Анастасия за высокую оценку нашего заведения. Нам очень приятно, ждем Вас в гости каждый день!
  2.    Денис Антоненко 28 июня 2018 20:35
    Замечательный ресторан. Отмечали в нем с женой годовщину знакомства. Администратор и менеджеры ресторана устроили нам настоящий праздник. Согласен с предыдущим отзывом - обслуживание было действительно исключительное, а подача блюд поразила. Большое спасибо!
    1.    Виктория Хотыненко 27 декабря 2018 18:37
      Благодарим Денис за высокую оценку работы нашего коллектива! Будем рады новым встречам!
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(5)
3.8

Также часто заказывают