«City Holiday» — главный ресторан и гордость нашего гостеприимного отеля. Его зал рассчитан на 70 посадочных мест, в меню — изысканные блюда европейской кухни, приготовленные с любовью нашим профессиональным шеф-поваром. Благодаря использованию свежих продуктов и ингредиентов, мастерству команды ресторана, наши блюда придутся по душе каждому гостю. А европейские кулинарные традиции в сочетании с украинским гостеприимством, подарят неповторимые гастрономические эмоции.

Второй по величине ресторан отеля City Holiday Resort & SPA 5* — «Vinette» — предлагает гостям изысканные блюда традиционной европейской кухни. Разнообразный выбор и оригинальная презентация блюд не оставят равнодушными даже самых требовательных ресторанных завсегдатаев.  

Зал ресторана, рассчитанный на 50 посадочных мест, выполнен в классическом французском стиле. Оформление интерьера в бежевых тонах слегка приукрашивают нотки нормандской стилистики. В помещении доминирует настроение романтики и аристократизма, слегка приглушенный свет и ненавязчивая музыка располагают к светским беседам, неторопливому общению, отдаваясь наслаждению кулинарными шедеврами.
 Адрес:  Киев, ул. Большая Кольцевая, 5

или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(1)
5

Также часто заказывают