Раскрасить обычный день и наполнить его яркими эмоциями может ресторан "Акварель". Расположенный на берегу Днепра, ресторан очень удобен для проведения свадьбы, корпоратива, вечеринки, дня рождения. Залы ресторации часто используют для важных встреч и переговоров представители бизнеса.

Будьте готовы к тому, что вам здесь могут задать булгаковский вопрос: "Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня?" Ресторан "Акварель" в Днепропетровске стал своеобразным проводником винной культуры: посетители могут продегустировать всевозможные напитки на любой вкус. Самые свежие продукты в сочетании с мастерством поваров превращаются в кулинарные шедевры, которые Вы непременно захотите попробовать.

С наступлением теплых деньков можно перебраться из закрытых уютных залов на веранды, где вы сможете насладиться любимым напитком и только что приготовленным блюдом, созерцая лазурную гладь реки. Визитная карточка ресторана – идеальная чистота, сервировка и удивительная гармония во всем. Переступив порог "Акварели", вы забудете о проблемах: здесь царит атмосфера веселья, беззаботности и праздника.

Кухня
европейская, украинская
 Адрес:  Днепр, набережная Ленина, 35Б 48.469559, 35.055789

Отзывов (2)

  1.    Наталья 24 января 2018 18:37
    Уже не в первый раз отдыхаем в вашем ресторане. Очень благодарны вашему коллективу. Качественное, высокое обслуживание, хорошая кухня. Со всей душой желаем вам удачи, процветания и благополучия. Так держать!!!

    Рекомендуем вас всем своим друзьям.
  2.    Лера Воланчук 3 июля 2018 21:15
    Мне очень понравилось это завидение, вежливый персонал, хорошая кухня, классный интерьер.
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(1)
5

Также часто заказывают