Кафе «Корсар» - это уютное место, которое ты давно искал! Заведение сочетает в себе украинскую, европейскую и грузинскую кухню. Мы предлагаем тебе оригинальные рецепты и семейную обстановку. У нас всегда свежие продукты и вкусные блюда.Вкусно покушать в Днепропетровске и насладится уютной атмосферой? Не проблема! Европейская, украинская и русская кухни в нашем заведении.
Корсар поможет сделать Ваш праздник незабываемым. В нашем заведении можно отметить День Рождения в Днепропетровске и побывать гостем на собственном празднике!
Хотите организовать банкет в Днепре, чтобы он удовлетворил Вас по кухне, атмосфере и качеству обслуживания? Корсар организует все на высшем уровне.
Ресторан для свадьбы в Днепре - это Корсар. Теплая атмосфера и радушный прием оставят только лучшие впечатления. Пусть Ваша свадьба станет незабываемой!
Наше заведение предлагает организовать выездной банкет в Днепре. Качество обслуживания и своевременность выполнения заказа гарантирует опыт наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас в Корсар!Праздник в любом удобном для Вас месте. Выездной банкет это удобно и интересно. Поручите проведение и организацию предстоящего мероприятия кафе Корсар в Днепре и все пройдет на высшем уровне!Хотите весело и оригинально отметить корпоратив в Днепре? В нашем заведении корпоративный праздник пройдет идеально! Кафе Корсар несёт Вам радость, веселье и самые светлые впечатления!Отпраздновать День Рождение в Днепре? Это к нам! Теплая атмосфера и радушный прием в Корсар.
 Адрес:  Днепр, ул. Кожемяки, 9а 48.506588, 35.073111

или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(2)
1.5

Также часто заказывают