» » »

Анна Осипенко

   ПОЮЩАЯ ВЕДУЩАЯ!!!
Музыкальное оформление и проведение Вашего торжества!
Красиво, весело, организуем Вашу свадьбу, юбилейный, выпускной или корпоративный вечер. Большой выбор репертуара!!! современная светомузыка. Услуги ведущей, профессиональная фото- и видеосъёмка. Выезд в другие города и по области. Звоните - договоримся!!!

Отзывов (9)

  1.    Илья 16 октября 2019 11:11
    Спасибо огромное Анне за прекрасное музыкальное исполнение песен. Великолепный вокал! Подбор музыки для всех возрастов! Давно так от души не танцевали!!!
  2.    Кристина 24 октября 2019 13:36
    Очень яркая, харизматичная, весёлая поющая ведущая!!! Мы в восторге!!! Наши гости из Польши до сих пор под впечатлением от прекрасного вокала, от заводных песен и такой интересной развлекательной программы. Абсолютно не чувствовался барьер в языке. Программа подобрана настолько индивидуально, что каждый из присутствующих не остался незамеченным. Уделила внимание каждому!
    Всем рекомендую!!! Не пожалеете!!!
  3.    Николай 18 ноября 2019 11:34
    Спасибо Анне за наш незабываемый вечер. Мы с женой очень рады, что нам порекомендовали Анну. Всё тактично, ненавязчиво, ничего лишнего. Прекрасный голос, весёлая программа. Будем рекомендовать Анну всем друзьям, знакомым и незнакомым)))
  4.    Артём 22 ноября 2019 10:54
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ АННЕ! Организовывал для жены юбилей в стиле 90-х! Анне удалось передать дух того времени на все 100%. Насмеялись!Натанцевались под хиты 90-х. Вся конкурсная программа в духе того времени. Анна установила дресс код все пришли в вещах под 90-е. Очень круто получилось! Всем кто хочет провести незабываемый вечер рекомендую Анну как мастера своего дела. Однозначно 5+
  5.    Елена 22 сентября 2020 12:57
    Спасибо Анне за незабываемый вечер! Хочется отметить высокий профессионализм и яркое исполнение песен. Программа подобрана настолько тщательно и с учётом всех возрастов, что скучать не приходилось никому!!! Великолепный голос Анны можно слушать и слушать! Танцевальный репертуар подобран исключительно. Развлекательная программа
    интересная и весёлая .
    Всё ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО!!! Мы не ошиблись в своём выборе.
    Спасибо сайту wed play, что свёл нас с профессионалом своего дела!!! ;)))
  6.    Кристина 17 ноября 2020 16:02
    Хотела сказать огромное спасибо Анне за наш свадебный вечер! Все гости остались довольны и в восторге! Вы смогли завести наших скромных гостей! Жаль, что времени мало из-за карантина((
    Спасибо ещё раз за хорошее настроение! Вы БОМБА!!!
  7.    Анастасия 4 февраля 2021 13:31
    Огромная благодарность Анне и её мужу диджею Алесею за проведение 1годика нашей дочери!!! Всё было замечательно! Атмосферно, весело, интересно! Вечер прошёл на одном дыхании.
    Анна, Вы шикарно поёте! У вас очень красивый голос!!! Вы настоящий профессионал своего дела!
  8.    Вика 13 октября 2021 12:56
    От всей души благодарим Вас за теплую и веселую атмосферу, созданную на свадьбе!!!! С первой встречи мы были уверены, что торжество пройдет так, как мы мечтали и планировали!!!На празднике мы увидели профессионала и были спокойны за самый важный день в нашей жизни. Вы замечательно провели торжество, а конкурсы и викторины были достойными. Этот момент отметили все гости. Большое Вам спасибо! Мы с огромным удовольствием станем рекомендовать Вас друзьям, родственникам и знакомым!
    Спасибо большое !!
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(3)
5

Также часто заказывают