Relax Event Group - Event - это агентство креативных идей, основной деятельностью которого является организация корпоративных и частных праздников.
Мы быстро развивающаяся во всех направлениях, модная и современная Event Компания.
Многие наши клиенты успели оценить все преимущества работы с нашей компанией, так как каждый праздник мы делаем эксклюзивный и незабываемый с учётом Ваших желаний.
Наши главные преимущества индивидуальный подход к каждому клиенту а также сплочение Вашего коллектива в единое целое. Вы получите незабываемый праздник с элементами тимбилдинга, конкурсами и корпоративными играми.
День Рождения;
Детские праздники;
Свадьбы;
Свадебные церемонии;
Годовщина Свадьбы;
Девичник, Мальчишник;
Развод;
Розыгрыш;
Предложение руки и сердца;
Романтический вечер, ужин
Организация мероприятий и деловых встреч;
Корпоративы (тимбилдинг- квесты, автоквесты, мафия, что? где? когда? и т.д.)

Отзывов (6)

  1.    Яна 22 апреля 2019 12:26
    Хочу написать !!!так как ,реальер праздники и корпоротивы которвкпроволила Ольга и ее команда ,были не забываемы !!,очень рекомендую ,будКПП т весело,если надо сдаржано !чувствует клиента это реально её призвание
  2.    Наталья 22 апреля 2019 13:24
    Спасибо за вовлечение и качественное проведение свадьбы. Все было продумано до мелочей
  3.    Дарья 22 апреля 2019 13:24
    Спасибо за проведение нашего долгожданного торжества.Все было на высочайшем уровне.
  4.    Дарья 22 апреля 2019 13:36
    Спасибо большое за организацию свадьбы! Прекрасный сервис, креативный подход, наши все желания были воплощены. Свадьба получилась незабываемой, а самое главное-особенной, удовольствие получили все!
  5.    Марго 23 апреля 2019 09:09
    Лучший корпоративы на которых я была! Уже не первый год сотрудничает, каждый раз это яркий, весёлый, креативный праздник. Все благодаря энергетике Оли!
  6.    Ксюша 26 июля 2021 00:42
    Самая замечательная ведущая. Вот прям от души рекомендую. Индивидуальный подход. Ольга не только была ведущей на нашей свадьбе, но и организовывала нам музыкальное сопровождение. Все гости были в восторге от коммуникабельности и драйва праздника. Нашла подход к любому гостю и сделала наш праздник незабываемым. Спасибо большое. Я очень рада, что судьба свела нас с этой замечательной девушкой.
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(4)
5

Также часто заказывают