В жизни каждого человека наступает день, когда душа замирает в ожидании важной, значимой, незабываемой даты в жизни.

И этот день приятно проводить в кругу близких людей.

Свадьба, юбилей, яркая дата или событие...

Это неповторимые дни! Они должны быть особенными, памятными.

Хочется много: изысканного интерьера, необычного дизайна, сочетания привычного уюта и загородного простора, и, конечно же, незабываемых вкусностей на столе...

Тесные стены большого города хочется сменить пьянящим воздухом природы, запахом цветов, трав, реки...

При этом, не отказывая себе в первоклассном сервисе стандартов ресторанного искусства и гостиничного бизнеса.

Белым лебедем, готовым прилететь к этой мечте, стал новый, белоснежный гостинично-ресторанный комплекс «The Village», который находится недалеко от нашего города, в живописном уголке Приднепровья, в Новоалександровке.

Для более детальной информации, звоните по телефонам указанным в контактах. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. Ждём у нас!
 Адрес:  с. Новоалександровка, улица Сурская 139а 48.34603399306648, 35.00320332415936

Отзывов (4)

  1.    Игорь 17 апреля 2019 10:36
    Отмечали здесь свадьбу. Могу с уверенностью сказать,что это лучшее место в городе для проведения мероприятий (перебрали все площадки). Огромная зона отдыха, просторный зал, прекраснейшая кухня. В случае необходимости есть номера для молодоженов и гостей. Рекомендуем!!!
  2.    Дарья 17 апреля 2019 13:11
    Успела провести не одно мероприятие в этом ресторане, осталась очень довольна! Свадьба прошла на высшем уровне, очень удобное место расположение и красивая локация. Очень понравилось, что закрытая территория и нет посторонних людей (что для меня очень большой плюс). Так же есть территория для свадебной церемонии, что ездить никуда не нужно и все сразу вместе (это очень порадовало). И главным приятным сюрпризом было то,что есть номера (очень удобно). В общем я очень довольна всем рекомендую!
  3.    Александр 8 мая 2019 10:48
    По моему мнению, это одно из лучшых мест для проведения различных мероприятий в городе Днепр.К вам найдут индивидуальный подход и обустроят интерьер так что чувство восторга вас не покинет до следующего посещения этого зала. Кухня на высоком уровне, презентация, вкус - это того стоит! Дважды был в данном заведении, один раз свадьба, второй - день рождение, но организованно было настолько круто, что первое и второе посещение оставило в памяти разные между собой воспоминания и желание встречать все торжества и праздники только здесь. Рекомендую.
  4.    Юлия 16 сентября 2021 03:11
    Здравствуйте, что входит в стоимость ?
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(6)
4.8

Также часто заказывают