» » »

Анжелика Кримкова

   Ведущая и организатор свадеб. Проведение авторских выездных церемоний с изюминкой. Организатор ежегодной Международной встречи мастеров праздничной индустрии "Николаевский Транзит". Подготовка и реализация индивидуальных поздравлений и сюрпризов.

Отзывов (4)

  1.    Юлия и Михаил 30 июня 2018 16:49
    Мы хотим сказать огромное Спасибо Анжелике и ее команде за нашу прекрасную Свадьбу! В этом году, когда мы уже решали вопросы касающиеся нашего мероприятия и я спросил у жены, кто будет ведущим свадьбы, она не раздумывая ответила: "Анжелика!"Она сразу мне рассказала, что уже знакома с тем, как работает Анжелика и на сколько она выкладывается для каждой пары.Исходя из чего, я согласился)Далее через несколько дней я познакомился с Анжеликой и она произвела на меня прекрасное впечатление)) По мимо того, что она учла все наши предпочтения, касательно свадьбы и проведения конкурсов, по мимо того, что для нас отдельно был написан сценарий именно под нашу пару,по мимо того, что нас ждали еще определенные сюрпризы лично от нее и ее команды,Анжелика очень воспитанный, добрый, открытый, внимательный к мелочам человек.Мы и наши гости остались в восторге от всей свадьбы, всех конкурсов и того, с какой любовью, трепетностью и нежностью было проведено мероприятие!По этому еще раз огромное СПАСИБО за нашу великолепную свадьбу!!!Всем рекомендуем Анжелику)
  2.    Анна Садовая 3 июля 2018 20:26
    Анжелика вела в прошлом месяце у нас свадьбу. Мы остались довольны на 100%. Ответственная, тактичная, добрая, веселая. В паре с ней был музыкант, что очень удобно на подобных мероприятия. И цена довольно -таки приемлема. Рекомендуем!
    1.    Анжелика Кримкова 20 июля 2018 10:16
      Анечка, благодарю за отзыв и за понимание того, как важно ведущей работать вместе со своим музыкантом!
  3.    Анжелика Кримкова 20 июля 2018 10:14
    Спасибо большое, Миша и Юленька за такие слова! Я уверена, что это не последняя наша встреча!
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(11)
3.9

Также часто заказывают