» » »

Константин Войцеховский

   Поздравляю! Вы нашли лучшего тамаду на свадьбу в Херсоне! Я сделаю ваш праздник незабываемым.
  Я работаю профессиональным свадебным ведущим в Херсоне достаточно долгое время. За этот период успел не только провести много свадеб, но и сделать каждую из них по-своему запоминающейся.
  Организация свадеб для меня все! В моей программе нет пошлых и заезженных конкурсов, вы сможете спокойно покушать, все события происходят исключительно в наилучший для этого момент.
  Для вас будет написан индивидуальный сценарий. И конкурсная программа будет подобранных таким образом, чтобы не один ваш гость не сказал что видел нечто подобное у своих друзей. Максимум эксклюзивности. Максимум авторского материала. Максимум позитива и веселья. Максимум романтики и едва заметная нить свадебной сентиментальности. Все это сделает вашу свадьбу незабываемой для вас и для ваших гостей....

Отзывов (2)

  1.    Светлана 14 сентября 2020 14:55
    Я была дружкой на свадьбе которую Вёл Костя. В общем что я хочу сказать – если нужен не тамада а современный ведущий то вам к нему.
    Никаких тебе пошлостей, алкогольных конкурсов и прочих перекатываний яиц из штанины в штанину. Весело было и нам и более взрослому поколению. Прикольный короче он. Рекомендую
  2.    Злий Бандера 10 мая 2022 18:46
    Це ватне чучєло на парад до орків у Херсоні ходило на 9 травня. Горіти тобі у пеклі
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(5)
3

Также часто заказывают