Если Вы здесь - значит у Вас скоро свадьба в Черкассах, единственная и неповторимая. Мы прекрасно понимает это, и делаем все что бы это был незабываемый день Вашей жизни.
  Неотделимый атрибут свадьбы - видеосъемка и фотосъемка (свадебный фильм и фотосессия). Я в свое и, главное, в Ваше удовольствие сниму и смонтирую свадебный фильм, сделаю фотосессию около 1000 фотоснимков. Всё это Вы с удовольствием будете смотреть сами и показывать друзьям и родственникам.
  Свадебной видеосъемкой я занимаюсь с 2000 года, снимаю профессиональной аппаратурой Panasonic и Nikon,
монтирую в профессиональных программах Adobe Premiere CS3 и Adobe After Effects CS3.
  Основная часть фильма состоит из клипов, которые вместе составляют концепцию свадебного фильма. Романтические сборы невесты, прогулка, первый танец снимаются и монтируются под стилистику Romantic и Retro.
Веселые сборы жениха со свидетелем, покупка букета, выкуп, курьезы во время прогулки, конкурсы я делаю в стили Comedy. Хотя все бывает с точностью до наоборот:)
  В общем свадебная видеосъемка и монтаж происходит только с индивидуальным подходом к каждой паре, используя их пожелания в съемке и монтаже!
Я никогда не забываю что главная задача видеооператора и фотографа - передать тот шквал эмоций присущий свадебному действию!

Отзывов (1)

  1.    Христина 25 апреля 2019 20:00
    Дуже велике дякую Олегу за таку класно виконану професійну роботу. Ми дуже задоволені нашим весільним відео: зйомка, монтаж, музика - все на вищому рівні. Все дуже класно зроблено, ми не можемо натішитися вашою роботою. Всім рекомендуємо Вас, ви професіонал своєї справи.
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(1)
5

Также часто заказывают