Провести любой праздник Вам поможет ведущая, которая имеет впечатляющий запас шуток и креативности, которая проводит всевозможные конкурсы, праздничные игры и забавные розыгрыши. Мой девиз - подарить Вам самый чудесный день и доставить своей работой максимум хороших впечатлений.
      Еще одна составляющая развлекательной программы вечера- правильно подобранное музыкальное сопровождение, без которого не обходится ни одно торжественное застолье.
      Мы предлагаем услуги по проведению: , день рождение, свадьба, выездная регистрация брака.
Ведущая-600грн, музыкантъ-300 грн/час. 

Отзывов (5)

  1.    Анна Садовая 3 июля 2018 20:23
    Наташа вела у нас свадьбу. Мы остались довольны на 100%. Ответственная, тактичная, добрая, веселая. В паре с ней был музыкант, что очень удобно на подобных мероприятия. И цена довольно -таки приемлема. Рекомендуем!
  2.    Заказчик 29 июля 2018 13:54
    Великолепная, обаятельная, ведущая на своём месте! У нас она провела выездную регистрацию брака и провела вечер, а если надо, ещё и поёт. Мы и гости остались очень довольны. С Натальей, ведущей, работает парень, диск жокей. Ребята учитывают все пожелания гостей и молодоженов. Спасибо им большое. Рекомендуем.
  3.    Галина Ш.август 2018года 12 сентября 2018 07:09
    Всем здравствуйте.Хочу написать несколько добрых строчек про Мастера( с большой буквы) своего дела На ашу Гришаенко. Наташа была ведущей на свадьбе дочери моей подруги и на выпускном племянницы. Как гостья, я была в восторге от Наташи,от ее шикарного голоса, от ее обворожительной улыбки.У нее всегда большой запас идей, шуток и конкурсов на любой вкус.Спасибо за индивидуальный подход, спасибо за вашу харазматичность и отличную энергию! Вы позитивный и легкий человек, очень зажигательная, внимательная и веселая ведущая! Искренне всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
  4.    Алёна Супонина 8 февраля 2019 20:32
    Всем привет! Не могу не поделиться отзывом о Натали Гришаенко! Очень рада, что судьба в предверии нашего праздника свела нам именно с этим человеком! Мега классная ведущая, прекрасный человек, остался один позитив после нашей свадьбы! В паре с Наташей музыкант, и что меня поразило, Наташа прекрасно поет! Так что в комплекте вы получаете all inclusive! После этого мы сотрудничаем уже с Наташей не первый далеко год! Все наши семейные праздники и юбилеи, корпоративы, также свадьбы наших знакомых вела Натали! Все очень довольны! Спасибо Наташенька вам за ваш профессионализм и искреннюю улыбку!
  5.    Ника 9 февраля 2019 02:34
    Знаю Наталью давно как хорошую тамаду и крутую певицу. Было очень весело, разные задорные конкурсы, особенно запомнился конкурс с переодеванием в звёзд. Наталья знает где нужно поднажать с танцами, а где немного отдохнуть и посидеть. Всё было на высшем уровне. Нам очень понравилось. Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(7)
3.9

Также часто заказывают