Я Ведущая – праздников около 10 лет. Начинала свою деятельность с работы аниматором на детских мероприятиях. На данный момент являюсь руководителем Арт- группы «Импровизация», которая в Запорожье и Запорожской области , занимает одно из первых мест по организации и проведению праздников. В качестве Ведущей, провожу праздники любого типа : свадьбы, юбилеи, выпускные, корпоративные вечеринки, годики и кристины. Постоянно повышаю уровень своей работы, около 3- 4 раза в год посещаю различные Форумы и Мастер классы для ведущих, такие как : Николаевский транзит 2017, Лаборатория игры, Start show-2, МК « Умный праздник», МК Елены Мартыновой, МК Людмилы Пуховой( ТОР Творчества) и многое другое. Являюсь членом Международной Ассоцииации Ведущих «Holiday Event”.

И все это не помешало мне получить высшее медицинское образование и работать врачом в одной из клиник г. Запорожья.

Отзывов (2)

  1.    Юлия Шикман 19 августа 2018 21:29
    Олечка, спасибо за наш незабываемый день, вы большой молодец! Мы безумно рады что нашу свадьбу провели именно вы ! Гости были в восторге от красивейших церемоний и весёлых конкурсов! Всем кто планирует торжество могу смело рекомендовать!
  2.    Татьяна 27 сентября 2018 21:24
    Благодарны Ольге за подготовку и проведение нашего корпоратива 11 августа 2018 г. Мероприятие проводилось не небольшом прогулочном теплоходе,все собрались в уютной кают-компании, Оля чутко почувствовала настроение коллектива и быстро сориентировалась в обстановке,сразу определив капитана и боцмана. Она была не просто ведущей мероприятия,а умелым лоцманом. Выполняя указания капитана ,ловко провела корабль к бухте отдыха и устроила нам море развлечений. Было множество конкурсов,в которых нужно было продемонстрировать свои таланты-танцы,фотосессия,преображения,умение вжиться в роль...Оля тонко и ненавязчиво вовлекала всех в веселые состязания,не давая никому скучать. Музыкальное сопровождение от ди-джея Александра также настраивало на позитивный лад.Музыка прекрасно вписывалась в общую концепцию праздника,гармонично подчеркивая приятную атмосферу вечера. Мероприятие прошло замечательно,настроение у всех было отличное, нам не хотелось расставаться,
    Огромное спасибо Ольге и Александру за прекрасный вечер!
    Обязательно пригласим их вести следующее корпоративное мероприятие.
    Компания Дипкод
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(8)
3.8

Также часто заказывают