» » »

Наталия Пилипенко

    

Тесный контакт с публикой, искрометный юмор, мастерская импровизация, авторские сценарии – это всё обо мне – одной из самых ярких и талантливых ведущих Харькова.


Мой подход к проведению мероприятий – будто свежий глоток воздуха. Я могу так организовать праздник, что все гости почувствуют себя участниками одного масштабного представления.


А Новый год со мной встречать одно удовольствие - мой микрофон не замолкает. Я постоянно в работе - нежная улыбка, шутки и интеллигентный юмор зажигают быстро и легко и делают праздник наполненным весельем и ощущениями, что вот теперь Новый год будет очень удачным!


Пригласите меня ведущей на Вашу свадьбу и Выездную церемонию. Так как говорю я не может никто. Мой голос проникает в сердца и наполняет всё вокруг особой нежностью. Романтика прямо растворяется в воздухе. Свадьбу все начинают воспринимать как реальную сказку в жизни. Всё вокруг становится необычным. Вот почему меня приглашают не только быть ведущей на свадебной выездной церемонии, но даже если не делается Выездная церемония, тогда на банкете просят вставить историю знакомства и развития отношений молодожёнов. Я расскажу это так, что даже молодые будут слушать с удивлением и наслаждением. Моё присутствие на корпоративе, свадьбе, дне рождения, мой нежный красивый голос всё меняет вокруг.


Лирика, романтика, искрящиеся ощущения, созданные мною, делают корпоратив, свадьбу, юбилей, любое мероприятие особенными, наполненными шармом оригинальности, нотками изысканной современности, выточенной стильностью и особой презентабельностью.




Отзывов (2)

  1.    Катя Холовсина 28 июня 2018 18:09
    Наталия, спасибо огромное за супер-вечер!!!!
    Гости в восторге, родители счастливы, молодёжь в шоке!
    Ну а мы молодожены, говорим спасибо за огромный позитив!!!!
    Результат больше чем ожидали. Надеюсь на дальнейшее отношения, так как детей у нас много планируется)
    1.    Natalia Pylypenko 10 июля 2018 21:31
      Спасибо Катя! Мне очень приятно, что всем понравилось)) Я буду очень рада встретиться с Вами вновь)) И годик ребёнку, и Ваши дни рождения, и юбилеи - всё будет на самом высшем уровне))) Ваши счастливые улыбки я гарантирую!)
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(2)
5

Также часто заказывают