Для гурманов и просто любителей "вкусно покушать" на территории комплекса работает ресторан Aborigen. Это закрытая площадка, которая круглогодично принимает свадьбы, корпоративы и конференции до 100 человек, а также ежедневно балует гостей блюдами европейской кухни с уклоном на рыбное меню - свежая речная рыба в различных вариациях, а также разнообразием блюд, приготовленных на мангале.

Отдельное внимание мы уделяем банкетному меню, ведь так приятно хорошо принимать своих гостей, удивляя и балуя их! Вариации меню включают в себя блюда не только европейской, а также азиатской и кавказской кухни. Великолепные десерты и ароматная выпечка радуют даже самых требовательных гостей.

В Вашем распоряжении летние террасы на 80 гостей, уютные беседки, вместимостью до 10 и 20 гостей. Шатер для свадебных церемоний и банкетов примет мероприятия до 300 (120) гостей.В нашем ресторане всегда можно попробовать свежую рыбку утреннего улова, соленья собственного приготовления, традиционные для отдыха на природе шашлыки. Не обойдите вниманием десерты: нежное тирамису, штрудель вишневый, торт трюфельный не оставят равнодушными.
 Адрес:  Новоселовка, ул. Заречная, 17 48.578154, 35.236735

или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(0)
0

Также часто заказывают