Меня зовут Дарья Величко, я креативная, стильная, харизматичная ведущая и я занимаюсь проведением торжеств любого формата! Провожу самые яркие, душевные и запоминающиеся праздники. Веселье и драйв - вот основополагающая мероприятий, которые попадают в мои руки! С огромным удовольствием стану частью вашего незабываемого события! В основе моей работы, в первую очередь, лежит искрометный юмор и море, да что там море, океан позитива. Доверьте мне свой праздник, и все заботы о настроении ваших гостей я возьму на себя!

Отзывов (3)

  1.    Валентина 24 апреля 2019 14:50
    Ми вам дуже вдячні за шикарне проведення нашого свята))) Наші гості дуже хвалили Вас))) Ви дуже хороша і суперррр позитивна людина)))
  2.    Татьяна 16 февраля 2020 19:17
    Дарья, от души СПАСИБО за ваш талант! Наш праздник был лучшим! Вы - мега крутая, креативная и позитивная! Удачи в вашем творчестве.
  3.    Дарья Величко 22 декабря 2020 20:41
    Спасибо огромное за наш праздник! Все прошло просто супер, на все 300 процентов!
    Атмосфера была бомба, все под впечатлением и в восторге от тебя и твоей программы.
    Настолько ты всех поразила умением обьединить незнакомых друг другу людей, да так, что всем было максимально комфортно.Ты нам помогла осуществить вечер мечты,вот как будто чувствовала наш настрой, была на одной волне со всеми!Спасибо тебе прибольшое, ты самая лучшая!
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(3)
5

Также часто заказывают