» » »

Ирина Грицай

   Добро пожаловать, меня зовут Ирина, как вы уже поняли, я - Фотограф :)
На данный момент живу на два города - Киев/Белая Церковь. Безумно люблю море, горы, новые знакомства, книги и конечно же фотографию. Мечтаю путешествовать по миру, снимать душевные и невероятно прекрасные свадьбы, искрение эмоции и все прекрасное, что меня окружает. Через фотография, я хочу показывать людей такими, какими я их вижу. Каждая новая съемка, для меня, это способ сохранить история на светлых и искренних фотографиях!
Мои фотографии именно такие, какими вы хотите их видеть сегодня, через год, пять, десять лет - они самые честные, искрение и живые. На них влюбленные не принимают не естественных или странных поз, не занимаются непонятными глупостями, и не делают не привычных для себя вещей. На них люди счастливы и влюбленны, по их лицах растекаются улыбки, а глаза наполняются слезами радости. Я верю, что именно такими должны быть свадебные и семейные фотографии, ими должен быть наполнен альбом, который вы будете рассматривать с вашими друзьями и близкими.
Я занимаюсь профессионально фотографией с 2012 года, а так же работаю официально, договор со мной имеет юридическую силу, и вам не стоит переживать о сроках и качестве работы.
Если вам близки мои работы, и вы готовы доверить мне фотографировать вас, вашу чудесную свадьбу или семью - пишите будем создавать волшебные фотографии вместе!

или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(0)
0

Также часто заказывают