» » »

Станислав Балынь

   Предлагаю авторскую видеосъёмку настоящей профессиональной видеокамерой в формате высокого разрешения Full HD (1920х1080) с записью на любой носитель информации. Фильмы в любом стиле с различными вариантами компьютерной обработки по Вашему желанию. Качество изображения и звука наши клиенты называют изумительным, показываем образцы на большом телевизоре 42 дюйма при встрече. Оригинальный монтаж свадебных фильмов. Эксклюзивные фильмы детских утренников и выпускных.
Опыт работы 20 лет, а это больше 1000 красивых свадебных и огромное количество выпускных, детских утренников, дней рождений, крестин, выписок из роддома, корпоративов и других фильмов!
Профессиональное фото на свадьбах, эксклюзивные фотокниги.

Отзывов (2)

  1.    Лилия 24 ноября 2019 21:19
    Качество работы нам не понравилось. Заказывали видеосъёмку свадьбы, снято в кафе ужасно, ракурс один и тот же, и все снималось до пояса, конкурсы все снимались со спины конкурсантов. Мы не довольны. Качество самой съемки оставляет желать лучшего.
    1.    Станислав 8 декабря 2019 22:49
      Так кафе нужно заказывать не с однокомнатную квартиру размером, где вообще отойти на 2 метра просто некуда. Вы не представляете даже что бы у вас в этой темноте и тесноте было, если бы снимал кто-то с дешёвой камерой без опыта таких съёмок...
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(3)
3.7

Также часто заказывают