» » »

Богдан Яронный

   Меня зовут Богдан Яронный. Я фотограф.
Творчество - это бесконечный океан мыслей и идей, в который всегда хочется погружаться. Исследовать для себя всегда что-то новое и интересное. Люблю присутствовать в красивых местах, которые пробуждают счастливые эмоции. Я начал увлекаться фотографией давно. После покупки своего первого фотоаппарата я хотел воплощать в реалии свои картины, которые я рисовал у себя в голове. С каждым снимком фотография мне нравилась все больше и больше. Общение с фотографией переросло в нечто серьезное и важное для меня. С этого момента я понял, что хочу совершенствоваться и расти в мире фото.
Первой моей съемкой был репортаж. После чего я понял, насколько нереально круто смотреть на вспышку искренности и настоящих эмоций людей. Фотографией можно передать атмосферу и глубину важности события, которое происходило в тот момент. Потом начал совершенствоваться в других жанрах фото. Фотография может не только передавать картину, она может говорить.
Общение с людьми приносит мне колоссальное удовольствие. Все люди абсолютно разные. В каждом человеке я подчеркиваю только положительные качества и нахожу индивидуальный подход. Во время съемки я стараюсь быть тенью и ветром, чтобы запечатлеть искренние переживания и эмоции человека, чтобы показать его таким, каким он есть в реальной жизни.
Я беру пример с творчества известных фотографов, работы которых мне нравятся и вдохновляют. Тем самым открываю для себя новые знания и получаю навыки. Посещая различные выставки, мастер классы и тематические встречи фотографов, общаясь с фотографами, я получаю бесценные уроки, которые переношу в фото. С каждым шагом я погружаюсь в глубины фотографии и открываю для себя новые тропы.
Фото для меня - это мой двигатель и якорь.

или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(0)
0

Также часто заказывают