» » »

Владимир Юрченко

   Эмоционально, уважительно, тонко, легко, просто, интеллектуально, смешно, интеллигентно, уместно, добровольно...

Именно так можно описать те развлечения (я не называю это конкурсами), которые будут на Вашем празднике. Попробуем?

Отзывов (2)

  1.    Сергей 14 февраля 2018 11:36
    Владимир, Вы замечательный ведущий, открытый, обаятельный и без преувеличений душевный человек. С первой встречи мы чувствовали, что одно из главных событий в нашей жизни в Ваших надёжных руках и начали творить наш День счастья вместе. Нам было важно, чтобы получился яркий и радостный семейный праздник, где комфортно каждому гостю, где каждый чувствует себя на своём месте и попадает вместе с нами в бесконечный поток радостных и трогательных моментов. А это так сложно, ведь все гости разных возрастов, не каждый хочет танцевать и участвовать в конкурсах, но при этом весело и интересно должно быть всем! И так и было!
    Благодаря Вашему искрометному и такому естественному юмору, неизменному чувству такта и стиля. И всё удалось так, как и не мечталось, и всех слов благодарности будет мало, чтобы это выразить! (Поэтому мы так долго и писали отзыв) Это была феерия, вихрь эмоций и всё было про нас и вокруг нас, каждый конкурс, каждая свадебная традиция, каждое Ваше слово, обращённое именно к тем, кто на празднике. Благодаря Вам мы могли по-настоящему расслабиться, отдохнуть и по полной прокайфовать этот день. Вы настоящий профессионал своего дела, непревзойдённый ведущий, что можно было понять только побывав на десятке свадеб. И никогда в этом не сомневайтесь! При моём перфекционизме и желании контролировать, не верилось, что это реально. Более того, на празднике мы не прекращали чувствовать, что вокруг наша команда мечты, наших единомышленников, чувствовать всеобъемлющую любовь ко всем Вам, нашу исключительность и исключительность этого дня своей жизни.
    И просто благодарный, счастливый взгляд пары, которую Вы сделали ещё счастливее!
  2.    Марина 20 января 2020 12:51
    Если в двух словах, то просто "Шикарный ведущий" для свадьбы. Мы отметили несколько важных для себя моментов в его работе: - Чувство такта в работе с разной возрастной категорией гостей; - Превосходное чувство юмора и не заготовленные шутки, которые выстреливали в течение всего вечера; - Классные фишки и конкурсы: никакой пошлятины, переодевания, все очень просто, весело и не страшно ...
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(3)
5

Также часто заказывают