Хотите, чтобы праздник прошел незабываемо, в особой атмосфере уюта и позитива? С удовольствием поможем его организовать: мы проводим свадьбы, выездные церемонии, банкеты под заказ в Харькове — добро пожаловать в Ресторан Робинзон. Вас ждет безупречное обслуживание, максимум внимания к вашим желаниям, дружественная обстановка, стильный интерьер и экстерьер.

Ресторан Робинзон Харьков — это 4 зала на разное количество персон, в том числе и VIP, уютный дворик, летняя площадка, и все это работает под заказ, для вас. Мы проведем ваше торжество вдали от городского шума и пыли, на фоне прекраснейшей природы парка. Та же выездная церемония в Харькове может быть организована с потрясающей легкостью, и она понравится всем вашим гостям.

Конечно, с нами вы можете безупречно провести любой праздник. В ресторане Робинзон банкетный зал в Харькове может быть снят для дня рождения или, например, корпоративной вечеринки. Ко всем нюансам вашего торжества мы подойдем в индивидуальном порядке. Возможны также дополнительные услуги, например, декор свадьбы — это тоже часть безупречной организации. 

Мы работаем, чтобы вы праздновали. Поэтому если хотите сделать торжественные моменты в жизни еще ярче, красивее и приятнее, не стесняйтесь обращаться — в ресторане Робинзон банкет, день рождения или свадьба в Харькове пройдет незабываемо. 
 Адрес:  Харьковская обл. пос. Пересечное, пл. М. Конева 50.021048, 35.980431

или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(4)
4

Также часто заказывают