Щедрый ресторан "ПерецЪ"- гостеприимное и уютное место вкусной еды для веселых компаний.

Нашей визитной карточкой являются щедрый предложения, по честным ценам, для компаний от двух человек, интерьер в стиле украинского колоритного трактира с украинскими и славянскими мотивами. А главным достоинством ресторана является вкуснейшая украинско-славянская кухня от Мастера ножа и топора Крутько Николая Ивановича. Мы готовим только из отечественных продуктов разных регионов Украины, закладывая в рецептуру каждого блюда многовековые традиции народной кулинарии, угощений и щедрости.
Щедрый ресторан прекрасно подходит для деловых встреч, вкусных обедов в уютной обстановке, имея ограниченное на обед время, для веселого времяпровождения в конце рабочего дня и, конечно, для празднования событий и корпоративных праздников.

Собираться компанией за большим столом- традиционное общение украинского народа . одственников, друзей, кумовей, сватов, соседей и др. близких людей за одним столом. Хозяин дома готовит различные традиционные блюда и закуски из свинины свежего забоя, а также разливает настойки собственного приготовления. В разгаре трапезы веселая компания веселится, поет народные песни, частушки, играют на различных инструментах, дарят друг другу душевные тосты и вспоминают приятные истории из жизни.

Мы приглашаем Вас,окунуться в атмосферу доброго, семейного, дружеского вечера с невероятно вкусной и родной к душе трапезой! Вас ждут щедрые подарки и комплименты от наших партнеров и угощение фирменным блюдом от нашего Шефа Николая Ивановича!
 Адрес:  Харьков, ул. Сумская, 81/1 (перекресток улиц Сумская и Веснина) 50.015056, 36.245605

Отзывов (1)

  1.    Тамара Андреевна 24 января 2018 18:40
    Первый раз в вашем заведении.

    Очень понравились блюда! Душевная атмосфера вызвала только положительные эмоции. Обслуживание было на высоте! Официант Татьяна была превосходна! Желаем вам дальнейшего процветания, в том же духе! Обязательно посетим вас снова.
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(2)
5

Также часто заказывают