» » »

Артем Классен

   Привет!
Меня зовут Артем Классен (фамилия - настоящая), и я с удовольствием сделаю Ваше событие незабываемым! Обожаю свою работу и всегда выкладываюсь на полную!

Мне НЕ ВСЁ РАВНО, как пройдет Ваше мероприятие. 
Моя главная цель – дарить людям ЭМОЦИИ и делать их жизнь ярче. 
Каждый день я работаю над тем, чтобы совершенствоваться в этом нелегком деле. Занимаюсь актерским мастерством, обучаюсь в клубе ораторского искусства, являюсь выпускником школы телеведущих. Читаю книги, общаюсь с разными людьми, и узнаю много нового - чтобы было чем делиться с вами

Поставленный голос, импровизационный юмор, харизма и искренняя улыбка – качества, помогающие мне заряжать людей позитивом и мотивировать их. Я молодой и невероятно энергичный – у гостей не будет возможности скучать. В то же время, если кто-то решительно настроен спокойно отдохнуть - навязывать ему мы ничего не будем.
Я современный ведущий - пошлые конкурсы прошли мимо меня. Чтобы Вы были спокойны - обязательно проговорю с вами все активности, которые предлагаю!

За потреби з легкістю (а головне – з радістю) спілкуюся українською.
Маєте бажання провести своє свято солов’їною? Зроблю це легко і невимушено.

Свадьба, корпоратив, тимбилдинг, день рождения, концерт, выставка, презентация, конференция… Всегда рад встретиться с Вами, чтобы познакомиться и обсудить все детали мероприятия.

У меня есть хорошие диджеи, с опытом и качественной звуковой и световой аппаратурой, при работе с которыми вы получаете яркую программу мероприятия «под ключ».

При необходимости - предложу вам проверенных подрядчиков(локации, фотографы, видеооператоры, координаторы, визажисты и т.д.)


Позвоните мне - и вы не только услышите энергичный голос, но ещё и прямо по телефону получите приятный бонус на своё мероприятие. 

До встречи!

или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(2)
3.5

Также часто заказывают