» » »

Сергей Лазарев

   Здравствуйте, я Ведущий ярких событий Сергей Пилипенко
Киноактёр, шоумен, певец. танцор!


Очень красиво веду Выездные церемонии - пишу личную историю знакомства и развития отношений молодых, нежно, лирично, романтично говорю и когда просят - вставляю юмор.


Скромно про себя)):

* Лауреат V Международного Фестиваля Конкурса - Искусств DANCE SONG FEST. Обладатель двух ДИПЛОМОВ Фестиваля и номинации Олега Винника и главная приятная для меня награда - ПРИЗА ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ!


* Киноактёр, актёр телесериалов, участник шоу проектов. Снимался в сериале "СуперКопы", работал в проектах студии Квартал 95 и сериале "Слуга народа", боевике  "Пабратске"

Участник популярного кулинарного реалити-шоу МастерШеф на телеканале СТБ с Эктором Хименесом - Браво!


Как это влияет на Ваш праздник? Очень даже влияет - Вы получаете такого ведущего на праздник, что гости начинают думать, что у этого парня очень знакомое лицо, где-то я его видел, явно свой парень!

Престиж мероприятия и настоящий профессиональный артистизм, импровизация, отлично поставленный голос и манеры взаимодействия с людьми.


* Многие спрашивают - какая Ваша программа? Отвечу сразу - очень современная, культурная и зажигательная!

Я никогда не поставлю гостя в неловкое положение. Работал в Прибалтике и великолепно понимаю как вести вечер для солидных и интеллигентных людей и при этом зажечь праздник энергией и весельем!


В арсенале много интересных конкурсов: застольных, интерактивных, активных танцевальных, песенных, которые я ловко и умело вставляю в нужный момент праздника. А могу и просто создать душевную атмосферу общения гостей периодически вставляя юмор, романтику и спеть пару красивых песен!


Мне доверяют проведение самых серьёзных и престижных мероприятий, проводил большой Новогодний концерт звезды М1 Амадора Лопеса, руководителя группы "Rumbero's" в пятизвёздочном отеле Трускавца "Женева". Работал в Прибалтике, Юрмале. Владею украинским и английским.


Очень универсальный, интеллигентный, весёлый и компанейский ведущий. Мне легко провести юбилей 70 лет бизнесмену и зажигательную молодёжную свадьбу. Лирика. романтика, юмор и стиль - это мои творческие козыря.


Давайте поговорим по телефону, встретимся и Вы поймёте, что я именно тот человек кто Вам надо на праздник


или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(1)
5

Также часто заказывают