» » »

Никита Цивинский

   Привіт, мене звуть Нікіта, і я той, хто зробить ваш захід неперевершеним!
Якщо ви мрієте про святкування дня народження або організацію романтичного, молодіжного весілля, і вам потрібен унікальний ведучий, якого немає у інших організаторів, завжди обирайте - ведучого нового покоління з вогнем в зіницях.
Моя робота - це не просто ведучий, а креативний партнер, який допомагає вам реалізувати свої ідеї та зробити захід по-справжньому - надзвичайним. Тому ми разом зможемо зробити подію, яка стане справжнім святом, що залишиться в пам'яті кожного гостя. Моя мета – не просто провести захід, а створити неповторний момент, який запам'ятається вам і вашим гостям на довгі роки.

Отзывов (2)

  1.    Вика 23 сентября 2019 18:45
    При выборе ведущего на свадьбу, наша молодая семья морально готовилась к дурацким и порою пошлым конкурсам, длинным и скучным монологам об ответственности и терпении в новой жизни, и конечно-же к плоским шуткам.
    Однако всё это развеялось при первой-же встрече с Никитой. Он сделал Наш праздник изысканным, гармоничным и неординарным. Мы очень переживали что-бы что-бы все понравилось и моим молодым друзьям и родителям с родственниками старшего поколения. Никита идеально справился со своей задачей, и те и другие остались в восторге от нашей свадьбы! Спасибо огромное Никите за подаренные эмоции!
  2.    Elizaveta Derkachova 23 сентября 2019 20:21
    Побывала свидетельницей на свадьбе лучшей подруги и сама захотела замуж!! Очень понравилось бомбическое проведение и организацию нашей свадьбы! Никита, ты супер-пупер ведущий, которого я уже мечтаю заказать сама и советуем обсолютно ВСЕМ!) Безумно рада, что именно ты провел свадьбу моей подруги, она нереально переживала, чтоб все прошло на высшем уровне! Все гости были в полном в восторге, было очень весело, задорно, и эмоционально! Весь вечер пролетел, как один миг! Каждый гость, в течении вечера, подошел и сказал, что на такой веселой и драйвовой свадьбе еще ни разу не был, а ведущий просто — огонь! :))) Никита, ты просто бомба!!! Спасибо!
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(1)
5

Также часто заказывают