ПОЮЩАЯ ВЕДУЩАЯ!!!
Музыкальное оформление и проведение Вашего торжества!
Красиво, весело, организуем Вашу свадьбу, юбилейный, выпускной или корпоративный вечер. Большой выбор репертуара!!! современная светомузыка. Услуги ведущей, профессиональная фото- и видеосъёмка. Выезд в другие города и по области. Звоните - договоримся!

Отзывов (8)

  1.    Ирина 10 сентября 2019 12:59
    В жизни моих детей было важное событие, где наша семья познакомилась с Анной. Невозможно словами выразить восторг и огромную благодарность за эмоции , подаренные в этот день. На свадьбе было место всему - и шуткам, от которых рвались животы, и трогательные сентиментальные моменты, от которых на глаза наворачивались слёзы. Программа интересная, не исбитая, без пошлости и хамства!
    Рекомендую Анну и как замечательную, талантливую певицу, и как высокопрофессиональную ведущую.
  2.    Кристина 24 октября 2019 13:38
    Очень яркая, харизматичная, весёлая поющая ведущая!!! Мы в восторге!!! Наши гости из Польши до сих пор под впечатлением от прекрасного вокала, от заводных песен и такой интересной развлекательной программы. Абсолютно не чувствовался барьер в языке. Программа подобрана настолько индивидуально, что каждый из присутствующих не остался незамеченным. Уделила внимание каждому!
    Всем рекомендую!!! Не пожалеете!!!
  3.    Николай 18 ноября 2019 11:31
    Спасибо Анне за наш свадебный вечер! Мы с женой очень рады, что нам порекомендовали Анну. Прекрасный голос, весёлая программа. Всё тактично, ненавязчиво, ничего лишнего! Впечатлений масса. Будем рекомендовать всем друзьям, знакомым и незнакомым)))
  4.    Алексей и Анна 19 сентября 2020 11:16
    От всей души и от всего сердца благодарим Анну за организацию и атмосферу нашего праздника!!! Это ТАЛАНТИЩЕ И ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!! Весело , интересно, тактично, ненавязчиво! Очень внимательная ко всем гостям!!!
    А голос - это просто чудо!!! Прекрасный репертуар, отличная музыка !!!
    Спасибо Вам, Анна! От всех наших гостей и от нас лично .
    Самые лучшие рекомендации на 100%
    1.    Анна 28 сентября 2020 13:54
      Спасибо большое! Ваши отзывы - самая лучшая награда для меня!
  5.    Игорь и Лариса 22 сентября 2020 12:48
    Очень понравилась работа поющей ведущей Анны!!! Весело, креативно, ненавязчиво. Каждому уделила внимание, и молодёжи и людям преклонного возраста!
    Понравилось, что Анна и ведущая и музыкант. Подбор песен для всех возрастов. Танцевали до упаду, пели песни, играли в игры. Все гости в восторге!!! Спасибо за подаренные эмоции!
  6.    Кристина 15 ноября 2020 12:39
    Спасибо большое, Анне.Все гости
    очень довольны!Анна,всем уделила внимание,зарядила позитивом и подарила незабываемое настроение на весь вечер.Ненавязчиво,весело и с душой!Музыкальное оформление также на высоте!!!
  7.    Алла и Сергей 26 мая 2021 08:51
    Анечка, мы с Сергеем Бабенко хотим выразить слова???? благодарности вам за проведение нашего праздника))) Ещё до свадьбы при первой встрече, мы поняли ,что не ошиблись в выборе ведущей)))) Такой заинтересованности в происходящем, желания помочь сделать свадьбу веселой и незабываемой мы ещё не встречали))) И уже на самом празднике в этом в очередной раз убедились на все 100%)))) Никаких унылых плоских и пошлых шуток, все на столько тактично, а на сколько трогательно ,просто нет слов, гости не могли сдержать слезы счастья❤️❤️❤️ Спасибо вам огромное Анечка ,благодаря вам наша свадьба была очень веселой ,трогательной, незабываемой ,все гости остались довольны ❤️❤️
    Отдельное спасибо за музыкальное и вокальное сопровождение ,все со вкусом , а точнее на любой вкус весело, здорово , чувственно, просто по высшему классу❤️❤️❤️ Вы очень талантливый и замечательный человек, очень рады и благодарны вам, что помогли нам сделать наш праздник незабываемым ????????????????❤️❤️❤️❤️ .
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(5)
5

Также часто заказывают