Работаю ведущим праздничных мероприятий с 2008 (свадьбы, дни рождения, корпоративы, презентации). Поскольку долгое время плотно сотрудничал с лучшими ведущими города Одессы, то во многом перенял богатый опыт уже опытных мастеров, так сказать, учился на чужих ошибках. На данный момент не представляет сложности провести мероприятие без абсолютной подготовки.
Послужной список на мероприятиях подобного рода берет свое начало с 1991 года. В то время, из-за молодого возраста, предпочтение отдавал всё-таки музыке и работал ди-джеем, но не выпуская микрофон из рук. Долгое время работал во многих клубах Одессы: «Вечерняя Одесса», «Претория», «Вестерн», «Итака», «Палладиум» и др.. Переломным моментом можно считать получение должности арт-директора в клубе «Итака». «Набив руку» на организации мероприятий в клубе, решаю «уйти в свободное плавание». Кратко о практике – клубный ди-джей, радио ди-джей («Просто Радио»), арт-директор («Итака»), ведущий праздничных мероприятий, а теперь и киноактер. В кино-копилке уже есть эпизодические роли в таких фильмах, как «Сувенир из Одессы», «Сдаётся домик у моря», «Черкассы» и др.
Зажигательный ди-джей, качественный звук, профессиональный управляемый свет, конфетти машина на сжатом воздухе, экран, проектор и многое другое также может присутствовать на вашем празднике.
Для празднования в «узком кругу», работает программа лояльности и адекватные цены.

или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(1)
5

Также часто заказывают