Всем привет меня зовут Владислав и я ведущий на ваш праздник. Моя работа это творчество, а творчество это моя душа. У каждого из нас есть такие моменты в жизни которые можно смело назвать неповторимыми, и они должны пройти просто идеально. И главная цель моего проведения праздника – это выложится на все 200%, создать мир в котором будет хорошее настроение, смех, а так же воспоминания и понастоящему трогательные моменты. В своём арсенале я имею множество авторских конкурсов и песен, огромный опыт общения с людьми, который сформировал во мне абсолютную уверенность в успешном проведении праздника. Будь это свадьба, корпоративы, дни рождения, важно только то что на этих событиях должен быть хороший ведущий.
Я не останавливаюсь на достигнутом, мечтаю, ставлю себе цели и иду к ним. Как известно реклама этот двигатель торговли, а ведущий – двигатель незабываемого праздника.
Вы познакомились именно с таким ведущим, заряженным на позитив, хорошим чувством юмора, а самое главное знающим о том что вам нужно. Сомнения и нерешительность это не про меня. И если вы решили сделать свой праздник уникальным и неповторимым – думаю нам с вами стоит встретится)

Отзывов (34)

  1.    Анна Попова 22 марта 2019 21:46
    Проводил мое день рождение. Юбилей 30 лет. Был подарок от друзей. Было очень весело, конкурсы интересные ! Пошлости 0 , он еще и красиво поет! Буду его рекомендовать всем. Еще там спасибо )
  2.    Вячеслав 22 марта 2019 22:35
    Очень рад что смогу помочь этому ведущему хоть чем то, парень меня реально выручил, ситуация была сложной, я боярин был, и вышло так что тамада не смогла провести свадьбу, сообщила за 3 дня до проведения, искали всех, к счастью Влад был свободен, проведение было просто супер , не хочу сказать ничего в обиду той тамаде что заболела, но рад честно что так вышло! Весело, без пошлости и время пролетело пулей с массой хороших воспоминаний. Рекомендую!
  3.    Валентин Петрович 23 марта 2019 17:12
    Спасибо за проведение уже моего второго дня рождения, в следующем году мой юбилей уже, каждый раз новая программа. На мой юбилей искать ведущего не буду, так как уже нашел) 12 февраля 2020 запиши меня там...
  4.    Сергей 24 марта 2019 14:18
    Приятно видеть на одном из фото меня) был на многих праздниках , ведет весело и конкурсов много. Импровизирует на ходу достойно. После выступлений есть всегда что вспомнить )
  5.    Владислав Далекий 24 марта 2019 16:30
    Спасибо за отзывы, приятно читать такие слова, это не может не заряжать на следующие выступления
  6.    Валик 26 марта 2019 18:17
    Провел мне день рождения на одном дыхании. Благодаря ведущему праздник стал незабываемым, рекомендую всем его
  7.    Маша Тигрова 26 марта 2019 19:00
    Я очень переживала на счет свадьбы,хотела что бы все ьыло было илеально. Много встречались с ведущим и обсуждали детали свадьбы. В конце концов наступила дата свадьбы и все прошло имеено так как я хотела и даже больше. Я зря переживала и много с его рекомендаций перед свадьбой оказались очень полезными. Владислав фотки будут в апреле, скину как только получу. Встретимя в июне , на свадьбе у моей подруги
  8.    Владислав Далекий 26 марта 2019 20:58
    Спасибо , очень признателен за то, что пишите отзывы!
  9.    Инна 29 марта 2019 16:04
    Проводил 1 год моей малышке. Все было просто замечательно. Конкурсы веселые и музыка хорошая. Рекомендую всем!
  10.    Владислав Далекий 30 марта 2019 00:08
    Спасибо за отзыв Инна
  11.    Виталий 22 апреля 2019 21:29
    Спасибо огромное за шикарный вечер)) всё было великолепно, здорово, весело) красочно)))) Владислав! Ты достоин многих слов))) ты крутой)) мы не прощаемся с тобой.
  12.    Лина 22 апреля 2019 21:55
    От имени общественной организации "Асоціація допомоги людям з розладами спектру аутизму" Інші грані" благодарю Владислава за феерично проведение благотворительного мероприятия ко Дню информирования об аутизме. Кроме того, что тема аутизма достаточно специфична у ведущего было очень мало времени на подготовку, но он справился на 5????с плюсом. Активная работа с гостями мероприятия, уместная импровизация, лёгкое и ненавязчивое ведение, харизма...Одним словом ПРОФЕССИОНАЛ!! Рекомендую его услуги всем!!! Кроме того, Владислав предоставил свои услуги в качестве благотворительной помощи организации, что заслуживает особого уважения.Спасибо за Ваш профессионализм!!
  13.    Людмила 22 апреля 2019 22:09
    Спасибо Вам большое за проведение мероприятия ко дню распространения информации об аутизме. Такой талантливый и динамичный ведущий очень украсил наше мероприятие.
  14.    Ольга Помпа 22 апреля 2019 22:09
    Пригласила Влада на юбилей мужу. Для мужа это был сюрприз. По началу он начал нервничать !!!!!
    Влад очень быстро взял ситуацию под контроль. Было всё очень здорово, весело и незабываемо! Влад молодец в работе, а я молодец, что пригласила этого ведущего☺☺
    Будьте и Вы молодцами! Приглашайте! Праздник должен запомниться хорошим настроением, а не обычным поеданием блюд в ресторане!!!!
  15.    Наталья 29 апреля 2019 20:42
    Мы выбрали Влада ведущим на юбилей. И это был очень правильный выбор!остались очень довольны!все прошло на одном дыхании интересно и насыщенно. Наилучшие рекомендации от нас!!!
  16.    Владислав Далекий 30 апреля 2019 14:24
    Спасибо за отзывы
  17.    Елена 10 мая 2019 07:56
    Чудесный ведущий! Проводил юбилей мужа, гости в восторге! Была не на одном мероприятии, который проводил Влад, ооочень понравилось!!!Рекомендую всем☝️не пожалеете. Влад, тебе больших успехов!!! Ты молодец!!!
  18.    Владислав Далекий 11 мая 2019 14:03
    Спасибо
  19.    Ірина Баліна 2 июня 2019 07:55
    До дня захисту дітей, на фесті, учасниками якого були понад 20 організацій міста, майже 600 дітей... Нікого не забути, кожному приділити увагу, про кожного сказати хоча б кілька слів... Це неймовірно!!!! Дякую Вам, Владе за креатив, гумор, невтомність та запал. Дуже цікаво спостерігати як людина бережно ставиться до клієнтів, гадає рекомендації по суті та примудряється з кожним з 20 співорганізатор знайти спільну мову))) ????❤️ ще раз дякую Вам за бездоганну роботу)
  20.    Анастасия 9 июня 2019 21:27
    Все знают какое ответственное дело свадьба и как хочется, чтобы в этот день все было идеально. Да и с выбором ведущего не хочется промахнуться. И нам очень повезло, что с нами работал такой профессионал, как Влад. Уже при первой нашей встрече сложилось безумно положительное впечатление! Бесконечный заряд позитива, собственное творчество, действительно оригинальные конкурсы. Время летело незаметно, но ни минуты улыбка не сходила с наших лиц. Поэтому если хотите быть уверенным, что все пройдёт без сучка и задоринки - обращайтесь к Владу и ваш праздник будет вашим лучшим праздником на все 100%!!!Ещё раз благодарим за полную отдачу своему делу))
  21.    Владислав Далекий 10 июня 2019 12:14
    спасибо)))
  22.    Катя 25 июля 2020 14:20
    Спасибо за проведение незабываемой свадьбы 18.07.2020
    Хотела немножко рассказать о нашей ситуации: свадьба была забронирована заранее и мы пригласили своего музыканта, наш музыкант за день до проведения свадьбы тяжело заболел и у нас с мужем был небольшой шок по этому поводу. Владислав очень быстро нашел отличного специалиста по адекватной цене.
    Само проведение: все гости довольны, ведет не стандартно, нет наигранности, он любит свою работу и это чувствуется. К стати - я уже третий раз на его проведении , конкурсы разные!!!
    Вообщем рекомендую и благодарю за столь замечательную атмосферу на моей свадьбе, очень жаль что отказалась от видео.
  23.    Влад Дрибас 31 июля 2020 12:10
    Решили пригласить ведущего на свадьбу в последний момент, буквально за неделю до свадьбы. Влада нашли по рекомендации и, конечно, немного рисковали - времени оставалось мало, работы много, а с Владом были незнакомы.
    Но уже в процессе подготовки стало понятно, что это судьба)
    Влад учел все наши с женой пожелания по формату свадьбы, по стилю и настроению и создал для нас и наших гостей настоящий праздник!
    Взаимодействовать при подготовке было очень легко и комфортно, все на позитиве и с долей юмора.
    Влад оказал большую помощь в подготовке нестандартных конкурсов, которые мне очень хотелось, чтобы были на свадьбе.
    До самой последней минуты не сдавался, чтоб воплотить в жизнь ВСЕ запланированное и сделать день нашей свадьбы незабываемым!
    Большое спасибо, Влад! :)

    Также хотел бы отметить диджея, с которым работает Влад - отличный спец, знает свое дело, чувствует настроение и публику, также очень положительный и позитивный человек и это совсем не удивительно, что ребята сотрудничают.

    Всем рекомендую классного ведущего - Владислава Далекого!
  24.    Владислав Далекий 28 сентября 2020 14:00
    Спасибо за отзыв, эта свадьба была ОЧЕНЬ ДРАЙВОВОЙ )))
  25.    Татьяна 4 мая 2021 08:12
    Добрый день) Влад, спасибо огромное, за праздник!
    День рождение нашего сына прошло на УРА!Все гости в восторге! Все было динамично, весело и не избито! Вечер пролетел быстро, всем было очень весело. Конкурсы так же понравились всем, особенно мимические танцы)))) Хочется упомянуть еще один Ваш талант - Вы замечательно поёте! Это стало сюрпризом для гостей! Живая музыка всегда приятна и особенно в хорошем исполнении! Вы–очень талантливый ведущий и видно, что живёте своим делом, и оно Вам в радость. Творческих Вам успехов и ещё раз огромное спасибо))) будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!!!
  26.    Таня 24 мая 2021 08:48
    Спасибо тебе большое за такой суперский день, ты большой молодец, всё было на высшем уровне ????????????????????????????????????????
  27.    Диана 13 июня 2021 13:44
    Влад, спасибо вам огромное за этот невероятный праздник! Всё было на высшем уровне, весело и легко. Время пролетело незаметно! Все остались довольны, а самое главное мне всё очень понравилось! Вы огромный молодец, спасибо!
  28.    Таня 23 июня 2021 10:27
    Спасибо тебе за такой суперский день, ты большой молодец, все было на высшем уровне!

    Влад, спасибо вам огромное, все было супер. Очень рада что именно вы вели наш праздник.

    Добрый день! Хотим написать отзыв за проведение свадьбы 05.06 кафе Солли.
    Все прошло очень весело! Конкурсы интересные. Наши гости еще долго вспоминали конкурсы и продолжали споры про инструменты и косметику ))) Владислав создал отличную атмосферу с учетом всех пожеланий. Наш праздник прошел так как мы хотели. Большое спасибо!
  29.    Михаил 7 июля 2021 17:01
    Очень рад, что ведущим на мою свадьбу был именно Далекий Владислав.
    Понравился с момента диалога по телефону, явно умеет к себе расположить. На этом хорошие новости только начались. Посоветовал классных специалистов под необходимый бюджет, всегда был с нами. Все гости довольны и еще долго обсуждали моменты в нашей свадьбе. Хотел отметить, что 9 часов свадебного времени пролетели незаметно. Спасибо еще раз!
  30.    Тетяна 10 июля 2021 12:29
    Проводил юбилей у моей мамы.Ответственный,обаятельный,находчивый и веселый красавчик!Владислав сделал наш праздник незабываемым и уникальным!Спасибо за профессионализм!!!
  31.    Алина 20 июля 2021 15:56
    Спасибо за уникальное проведение моего дня рождения
    Гости были разные. Не думала что может быть так хорошо и весело.
    Успехов в дальнейшей работе
  32.    Дарья 22 июля 2021 10:18
    Спасибо за идеально проведенную свадьбу 10 июля.
    Очень рады что выбрали именно вас, все было круто, весело и зажигательно.
    Особое спасибо за уделенное время моим особым пожеланиям
  33.    Yana 30 августа 2021 11:48
    Владислав, спасибо за весёлое проведение юбилея! Праздник прошел на УРА! От начала до конца скучать не пришлось. Зажигательно, активно, интересно! Все гости, от самых маленьких до самых взрослых, были задействованы. Спасибо за хорошее настроение и позитив!
  34.    Алена 11 сентября 2022 23:53
    Свадьба была просто замечательной, все пожелания были выполнены, гости довольны. Как и обещал все было без пошлых конкурсов и даже самые серьезные гости получили удовольствие от праздника!
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(40)
3.3

Также часто заказывают