Я тот, кого ты искал и готов провести мероприятие, где нет скуки, заезженных конкурсов, но есть юмор, импровизация и искренность. Готов реализовать любые не стандартные и креативные идеи, помочь в организации тематического праздника. Мой конёк это импровизация, юмор и лёгкость, которую гости ощущают уже с первых минут. Я знаю секрет, который сделает ваше мероприятие ярким, уникальным, и незабываемым. Хватит сомневаться и искать! Звони прямо сейчас, чуть позже, да и вообще когда угодно!


Отзывов (8)

  1.    Андрей 20 января 2019 13:31
    Огромное спасибо за наш праздник, вы сделали его просто шикарно, все друзья и родственники в восторге)) Жена осталась очень довольна, благодаря вам застолье превратилось в незабываемый праздник! Спасибо еще раз!))
  2.    Виталина Шевцова 20 января 2019 14:50
    Богдан, хотим еще раз поблагодарить тебя за нашу свадьбу!!! Весь праздник прошел на ура, и мы и гости были в восторге!!! Ты потрясающий ведущий, очень талантливый и приятный человек!!! Успехов тебе во всем!!! Спасибо!!!!)))))
  3.    Андрей 20 января 2019 15:05
    Огромное спасибо за наш праздник, вы сделали его просто шикарно, все друзья и родственники в восторге)) Жена осталась очень довольна, благодаря вам застолье превратилось в незабываемый праздник! Спасибо еще раз!))
  4.    Алина Мазур 21 января 2019 14:07
    Очень крутой ведущий! Перед свадьбой неоднократно встречались чтобы обсудить все детали проведения, всегда был вовремя и со свежими идеями)) В итоге результат получился потрясающий, все гости и мы под большим впечатлением! Очень весело, всё уместно и по-современному! Спасибо!
  5.    Роман 26 января 2019 09:33
    Все прошло на высшем уровне, море позитива и креатива. Все гостям очень понравилось. Спасибо Вам огромное за Вашу работу =))))
  6.    Евгений 26 января 2019 11:47
    Очень чуткий, отзывчивый, веселый ведущий! Очень сильно помог с организацией! Все было на высшем уровне! Спасибо большое!
  7.    Татьяна 29 января 2019 16:30
    Богдан провел нашу свадьбу и сделал этот день незабываемым! Этот человек помог мне воплотить все мои мечты в реальность.. Все прошло на высшем уровне, помогал в подготовке и организации. Мы остались очень довольны и обязательно пригласим
    Богдана еще на наши праздники! Спасибо огромное, ты талантище! Успехов тебе!
  8.    Иван Панасенка 29 января 2019 19:30
    Спасибо за веселую и драйвовую свадьбу, есть что вспомнить. Было очень круто, стоит отметить музыку, как и договаривались, без кисляка (-:
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(6)
5

Также часто заказывают