Мы предлагаем Вам создание качественных и стильных фильмов о самых счастливых моментах Вашей жизни. Работаем как в Запорожье, так и по Украине. При создании фильмов применяется профессиональное DSLR оборудование, програмное обеспечение с новейшими компьютерными технологиями. Учитываются все Ваши пожелания по содержанию и оформлению готового фильма. Используется индивидуальный подход к каждому клиенту. Также мы предлагаем Вам запечатлить самые важные момнеты с помощью фото...Мы предлагаем Вам: свадебное фото, рекламное, студийное и многое другое! Помимо свадебного фильма все большую популярность в наше время приобретает до свадебная видеосъемка и свадебные клипы. Это может происходить у вас дома и на природе, в местах с красивой архитектурой и водоемами. Предлагаем видеосъемку «История нашей любви» - музыкальный постановочный видеоклип, прекрасной жемчужиной украшающий вашу свадьбу! Вы убедитесь в том, что свадебное видео можно пересматривать не один раз после свадьбы и ему совсем не обязательно пылиться на полке. Полученное Вами свадебное видео будет впечатляющим, романтическим, захватывающим, интересным и качественным. Я уверен, что свадебное видео станет одним из главных фильмов в Вашем семейном архиве. Мой секрет творческий и профессиональный подход к свадебной видеосъемке. И в заключении, Вы получаете красиво оформленный комплект дисков с качеством высочайшего уровня по доступной цене!!!

Съемка одной камерой (возможно съемка 2-мя камерами):
- съемка до первого танца - 2000грн;

Пакет "стандарт" - 2500грн.
- Съемка целый день с утра и до разрезания торта;
- Репортажный стиль съемки (без индивидуального сценария, грамотное фиксирование событий);
- художественный монтаж средней сложности (без индивидуального сценария и без подсъемок в другой, не свадебный день);
- 1 комплект дисков.

Пакет "VIP" - 3000грн
- индивидуальный сценарий как для клипов, так и для всей свадьбы целиком;
- использование второй камеры на банкете;
- Съемка целый день с утра и до разрезания торта (при необходимости проводится доп. съемка в другой, не свадебный день);
- художественно-насыщенная съемка и монтаж с применением второй видеокамеры на банкете создаст индивидуальность Вашему свадебному фильму!
- презентационный клип со всей свадьбы (по желанию)
- 2 или 3 комплекта дисков (2 красочных диска с цветным вкладышем), молодым и родителям.
+ bonus:
Съемка Love Story (история знакомства) как по моему так и по Вашему сценарию (может быть как и отдельным комплектом (1 красочный диск с цветным вкладышем), так и войти в структуру свадебного фильма)).

В независимости от выбора пакета, съемка ведется на профессиональном оборудовании в максимальном качестве!

или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(0)
0

Также часто заказывают