» » »

Дмитрий Лукошкин

   НЕМНОГО ОБО МНЕ
Давайте знакомиться! Меня зовут Дмитрий, так решила моя мама! В 91-ом году я родился на побережье Каспийского моря в небольшом городе Сумгаит, который находится в республике Азербайджан. В 95-ом году я переехал на Украину и продолжил свой жизненный путь на этой святой земле. Имею высшее режиссерское образование, поэтому твердо заявляю, что к делу подхожу профессионально!

ОПЫТ В ТЕАТРЕ
Работал актером в Днепропетровском областном академическом молодежном театре.

РАБОТА С ДЕТЬМИ
Уже Более 5 лет преподаю актерское мастерство и сценическую речь деткам и не только. Моя чистая и грамотно-поставленная речь всегда радует моих клиентов и их гостей!

ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ
С недавних пор стал мужем и отцом, и являюсь одним из тех, кто действительно счастлив в браке! Я добрый и открытый человек. Я люблю честность и прямоту! Люблю людей! Люблю мир! Люблю свою работу! И конечно же люблю свою жену!

ОПЫТ В ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ
Активно создаю, организовываю и провожу различные мероприятия на протяжении 5 лет. Я не просто провожу мероприятие - я стараюсь вложить в Ваш праздник частицу своей души! Каждый праздник, за который я берусь - считаю своим личным, а свои праздники всегда стараюсь довести до совершенства!

или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(0)
0

Также часто заказывают