Профессиональная студия "Олег-Видео"

   Дорогие друзья!

   У Вас в жизни приближается знаменательное событие и Вы хотите сохранить о нем память. Лучшим способом, сделать это является видео и фотосъемка, выполненная по всем правилам жанра. Студия Олег-Видео предлагает Вам избавиться от лишних хлопот и доверить эту ответственную работу профессионалам. 25 летний практический опыт, современная профессиональная техника, творческий подход и конечно Ваше участие гарантируют получение результата, который будет радовать Вас долгие годы. Сюжет, сценарий, оформление и музыкальное сопровождение фильма будут согласованы с Вами. Возможно использование для съемки двух, трех камер, операторского крана, квадрокоптера для более разнообразного и динамичного монтажного решения Вашего фильма. Фильм будет смонтирован с использованием современных эффектов, заставок, записан на DVD или блю-рей диск, флешку или винчестер и упакован в красочный бокс с Вашим фото.
Фотосъемка ведется с использованием самого современного и КАЧЕСТВЕННОГО фото и видео оборудования. Наша студия расположена в центре города рядом с городским РАГСом, оборудована всем необходимым для качественной работы. Оформляем фотоальбомы или фотокниги под ключ. Также Вы получаете диск со всеми кадрами в оригинальном качестве.
Мы рады взять часть Ваших забот на себя!

    О студии

    Наша студия работает на рынке фото-видео услуг с 1990 года. Мы предлагаем современный творческий и технический уровень любых робот, связанных с фото и видеосъемкой семейных праздников, торжественных событий, выпускных вечеров, корпоративов, музыкальных клипов и т.д. Мы - это дружный, проверенный временем коллектив операторов, фотографов, дизайнеров выполняющих свою работу, понимающих друг друга иногда без слов и работающих на единый результат. Мы ценим каждого клиента, не страдаем звездными болезнями и знаем, что будущие заказы основаны на честном отношении к своей работе вчера и сегодня.

  Второй составляющей правильного результата является современная профессиональная техника

- Видео оборудование
Видео HD 1920x1080 - Canon 5D MK2 Canon 5D MK3, - любителям самого качественного изображения.

- Фотосьемка
Canon 5D MK3, Canon 5D MK2

Объективы:
EF 24-70мм / 2,8L USM
EF 70-200мм / 2,8L USM
EF 24-105мм / 4,0LIS USM
EF 50мм / 1,4 USM
EF 16-35/2,8 USM
EF 100мм / 2,8 макро
EF 35MM /1.4
EF 85 /1.2
EF 135/2.0
Фотостудия 40м2, оборудованная всем необходимым, позволяет реализовать практически любые творческие идеи.

Наша Студия находится в удобном месте в центре города, в 100 метрах от городского РАГСа. Познакомимся?

   Услуги

- Фото и видео cъемка
Свадеб, торжественных вечеров, корпаративных вечеринок, детских утренников, Выпускных вечеров. Съемка портфолио и видеоклипов.

- Студийное фото
Лучший вариант для профессионального портфолио. Семейное фото на память, незабываемые кадры с детьми и домашними животными.

- Оформление фото и видеоматериала
Художественное оформление с добавлением спецэффектов, различные коллажи, фильтрация, светокоррекция.

- Фотокниги, а также оформление фотоальбомов под ключ

- Видео и фотомонтаж всех видов

- Обработка любительских видео записей. Запись DVD

Отзывов (1)

  1.    Александр 22 февраля 2022 19:11
    Очень не обязательный. Пообещает и не сделает.
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(5)
2.6

Также часто заказывают