PHOTO WITH L♥️VE
Живые , эмоциональные фото , с любовью о любви )
При заказе полного Свадебного Дня , съемка Love Story в подарок !!!

Свадебные пакеты от "Стандарт" до "Премиум" класса .

Отзывов (5)

  1.    Екатерина Стеца 12 июня 2018 17:48
    Яночка, отличный фотограф, равных которой в Запорожье мало. Мы провели с ней веселый и по- настоящему счастливый день, а итогом стали отличные атмосферные фото. Во-первых фото качественные, стильные, на них всегда приятно смотреть. Во-вторых она старается подобрать интересный образ, прислушивается к нашим пожеланиям, и что не мало важно помогала нам накануне фотосессии подобрать антураж, давала советы по подготовке к этому дню. И втретих к ней хочется возвращаться еще и еще, хочется с ее помощью запечатлеть самые дорогие моменты. Теперь мы по праву можем назвать Яну нашим семейным фотографом, с которым мы готовы разделить радость наших моментов. Спасибо ей за ее чудесный, очень профессиональный и искусный труд.
  2.    Ксюша 16 августа 2018 16:12
    Спасибо Яночке за прекрасные фото с нашей росписи. Фотографировались первый раз, долго не могли определится с фотографом на свадьбу, по совету знакомых остановили свой выбор на Янеи не прогадали. При первой встрече обсудили все детали и нюансы. Также Яна помогла с визажистом и парикмахером, отдельное спасибо. В начале съёмки жутко нервничали, но все прошло гладко и приятно, нам с мужем понравилось. Спасибо ей за классные фото и сохраненные важные моменты нашей жизни.
  3.    Марина 7 сентября 2018 22:26
    Очень хороший профессионал своего дела) большая отдача своей работе) приятно с таким человеком открывать себя новым на фотографиях
  4.    Евгения Булах 22 мая 2019 11:03
    Мы с Яночкой были знакомы и до нашей свадьбы.Часто просматривала ее работы в соц. сетях и мне очень нравилось.Поэтому, когда выбор стал за фотографом на нашу свадьбу мы с будущим мужем сразу остановились на Яне.На встрече оговорили, что бы нам хотелось и как мы это видим.Яна внимательно выслушала и что самое главное не навязывала что- то свое.Фотосессия прошла легко и непринужденно, а результат очень порадовал.Яночка смогла запечатлить все те яркие моменты и эмоции, которые мы испытывали в этот день.Это память на всю жизнь))Яночка, огромное спасибо за твою работу)
  5.    Александра Кузнецова 30 сентября 2019 23:00
    Узнали о Яне случайно подруга готовилась к свадьбе и я просто сопровождала ее на встречу . Так как мы с мужем так же готовились к свадьбе я очень внимательно слушала о чем они общались . Глаза загорелись сразу как я увидела работы Яны , я поняла что я не хочу другого фотографа . Мне очень нравиться что при первой встрече мы все планируем все обсуждаем . Яна просто все так просто и понятно рассказывает . Понравились предложения , а так же фото . Они просто шикарны . Одно знаю что не последний раз встречаемся с ней .
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(16)
5

Также часто заказывают