» » »

Кузнецова и Рыжевол

   "ТВОРЧЕСКАЯ СЕМЬЯ" или почему на свадьбу лучше пригласить наш дуэт?
Всем привет Меня зовут Александра, мне 25 лет, а мужчина , который на всех фото рядом - Максим,  и мы ведущие мероприятий
" Да сейчас каждый второй ведущий" - скажете вы и я не стану спорить, просто расскажу, чем мы отличаемся от остальных!  Во-первых, гости всегда воспринимают дуэт лучше. И это заложено на подсознании, ведь мужчины лучше воспринимают женщин и наоборот. Приглашая на свадьбу дуэт, вы можете быть уверены, что всем гостям будет интересно! Во-вторых,  мы очень любим людей! По этому всегда открыты к общению и с нами легко! Часто наши молодожены остаются хорошими знакомыми, а иногда даже друзьями, после свадьбы. Ведь в процессе подготовки мы много общаемся и очень сближаемся. Ну и конечно же большой плюс в том, что мы неразлучны! Любим друг друга, и эти чувства помогают нам быть гармоничными как в жизни так и в работе!

Отзывов (1)

  1.    Людмила Ларина 3 мая 2019 17:19
    Были на свадьбе у друзей, где вели Саша и Макс! На второй день, все гости только и говорили. какие ребята молодцы! Было очень весело! Никакой пошлости и устаревших конкурсов. Рекомендую теперь всем знакомым! Так держать!
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(1)
5

Также часто заказывают