Здравствуйте! Меня зовут Алёна Корчагина. Я - свадебный фотограф. У каждого человека есть своя прекрасная, удивительная история. Писатель может выразить ее словами, композитор – музыкой, художник – красками, фотограф – фотографией. Вопрос лишь в том, каким образом это будет сделано. Уверена, что самое главное, чтобы это было сделано с любовью.
Я понимаю, что вам нужен не просто фотограф на свадьбу. Почти каждая пара ищет человека, который сможет их понять и воплотить в фотографии все самое лучшее, всю искренность и глубину чувств. Я работаю именно так, стараясь снимать настоящее в самых ярких его проявлениях. Люблю свою работу, и для меня очень важно, чтобы фотографии были живыми и яркими, эмоциональными. К сожалению, человеческая память коротка, а качественно сделанные фотографии помогают не забыть те счастливые минутки, в которые хочется возвращаться снова и снова.

Отзывов (3)

  1.    Настя 11 мая 2018 12:19
    Класс! Очень нежные фотографии
    1.    Алёна Корчагина 11 мая 2018 20:59
      спасибо))
  2.    Яна Тарасенко 28 июня 2018 17:43
    Пользовались услугами Алены на нашей свадьбе. Очень понравился результат. Фотки отдала очень быстро. Все качественно снято. Все моменты запечатлела на нашей свадьбе. Очень много реально красивых фотографий!
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(10)
3.1

Также часто заказывают