«Mona Lisa» - красота и грация Вашего отдыха, изысканный вкус шедевров ресторанной кухни и роскошно-элегантный комфорт отеля.
Бесконечный шум улиц и рокот автомобилей большого Харькова Вы забудете в ресторанном зале «Mona Lisa». Мир уюта и комфорта, здесь царит атмосфера душевной теплоты. Изысканная обстановка поможет Вам насладиться авторскими блюдами европейской кухни.
К Вашим услугам квалифицированный персонал - внимательные официанты ресторана всегда помогут в выборе блюд. Учтивые и обходительные, они сделают Ваш отдых максимально комфортным. Высоко оценив сервис, мало кто останется равнодушным к ресторанной кухне. Широкий выбор блюд удовлетворит требования любого гурмана и станет приятным сюрпризом для тех, кто любит просто вкусно покушать.

Персональный подход к каждому гостю, свежесть и природная чистота продуктов - это главные критерии в нашей работе. У нас Вы всегда найдете место для романтического ужина, делового обеда или задушевного разговора за чашечкой кофе. Посетив нас один раз, Вы захотите возвращаться сюда снова и снова.

Молодоженам, отпраздновавшим свадьбу в нашем ресторане,  подарок  гостиничный номер!
Первоклассный уровень комфорта, неповторимая элегантность и функциональность номеров, высший уровень безопасности и безупречный сервис делают отель «Mona Lisa» одним из лучших в Харькове.
Все номера и гостевые зоны отеля соответствуют высоким стандартам бренда Mona Lisa. Отель оснащен новейшими системами обеспечения безопасности пребывания и комфортного проживания.

Преимущества отеля: просторные номера,оборудованные всем необходимым, номера люкс, полулюкс и стандарт по доступным ценам.
Индивидуальный подход к каждому гостю!

 Адрес:  Харьков, Салтовское шоссе, 100 49.986599, 36.319841

или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(0)
0

Также часто заказывают