» » »

Сергей Стальной

   Светло и ярко где Ведущий весёлых событий Сергей Стальной-успех любого праздника хороший ведущий!
Сергей Стальной— узнаваемый в Днепропетровской области ведущий, причём не только в городе Каменском но и в Днепре. За 14 лет блестяще провёл около 800 торжественных мероприятий. Постоянные клиенты — лучшие компании Днепропетровской области ЛЕВ-УКРАИНА, СталДом, Юридическое агентство «АБСОЛЮТ», Отис Тарда. Ru Di, Наша ряба,
РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ,«ПриватБанк» STADA в Украине. УкрАВТО, Крона-Сервіс, «Бирхаус» и много других отличных предприятий и хороших людей.
Наличие Высшего образования-позволит— лёгкое общение с любой статусной публикой и опыт полученный в игре КВН — со всеми остальными.Несмотря на успешное участие разных медийных проектах в том числе и юмористических, я никогда не останавливался на достигнутом и продолжал развивать свои положительные качества, осваивая профессию ведущего.
Играя в профессиональном КВН, также работая Октагон Анонсером делают мой голос узнаваемым, а речь приятной и тактичной,превратит любой праздник, будь то свадьба, корпоратив или вечеринка, в незабываемое шоу.

или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(5)
3.2

Также часто заказывают