» » »

Сергей Мартыненко

   https://www.instagram.com/photographer._.kiev/

Здравствуйте друзья..! ) Если начать описание со стоимости услуг, то попробую сразу оговорится, что не могу обещать того, что готовый свадебный фотодень получится 500 или 1000 грн..! Так же как и не может обещать любой фотограф-профессионал! ;) Но у меня ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА немного ниже средней по Киеву, потому как свою рекламу пытаюсь по максимуму минимизировать финансово, для того чтоб Вам этот "финансовый счетчик" не поднимать! В свою очередь, фотографирую свадьбы на довольно высоком уровне по киевским меркам! Все отснятые фотографии обрабатываю(!) + в личке расскажу какие дополнительные "фотосладости" Вы получаете! ) По стоимости услуги, всегда можно сойтись! Главное ЖЕЛАНИЕ увидеть себя на картинке такими какие Вы есть и плюс самой атмосферности фотографий... - это уже за мной..! ;) Что еще... )) После мероприятий как правило становлюсь, так сказать семейным фотографом. Последующие торжества в большинстве своем, снимаю по рекомендациям..! Если в этот день вы с человеком проводите 5,10..,12 и более часов - он для Вас должен быть комфортным во всех смыслах! Это ОЧЕНЬ ВАЖНО! ;) Я думаю что при встрече, какое-то первое мнение "собрать" получиться! )) Мое портфолио, а так же вопросы организации и ЦЕНЫ можно посмотреть по ссылкам ниже в соц.сетях, добавляйтесь, Вы с большой долей вероятности останетесь довольны..! ) Спасибо что прочитали описание до конца и ознакомились с моей мыслью на этот счет..! ;)

Отзывов (2)

  1.    Ксения 13 февраля 2018 11:12
    Отличный фотограф, правда! На столько все проходило легко и просто в наш день! А это наверное самое главное, что бы снимки получились не принужденными и живыми!!! Само качество работ даже не обсуждаеться! Сережа ты лучший..! ;)))
  2.    Ольга Алдушина 15 февраля 2018 22:14
    Сергей - замечательный фотограф и очень ответственный человек! Всегда рекомендую этого профессионала своим клиентам!!! Фотографии красивые, общение легкое, все всегда вовремя и качественно! Друзья, очень рекомендую!!
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(6)
4.8

Также часто заказывают