Доброго времени суток! Меня зовут Инга Эрешова и я абсолютно уверена, что в счастливые дни своей жизни Вы достойны наслаждаться только счастливыми моментами! Поэтому позвольте себе спокойствие и уверенность, доверив праздник профессионалу.
Я ведущая мероприятий с многолетним опытом работы, с поставленным, приятным голосом и грамотной речью.
Моя профессиональная деятельность очень насыщенна, я режиссер, сценарист, вокалистка и актриса театра.
Я всегда стремлюсь познавать новое и являюсь дипломированным участником мастер-классов и семинаров известных ведущих. Поэтому для меня является естественным : регулярное обновление программы, творческая новизна и новейшие тренды стилей и форм проведения праздников.
И как только между мной и Вами возникает взаимная симпатия, я становлюсь автором индивидуального проекта Вашего праздника) Только все самое интересное, яркое, красивое и действительно заслуживающее Вашего внимания!

Мой опыт организации event – мероприятий более 10 лет
позволяет мне гарантировать вам, что праздник пройдет изысканно, интеллигентно, ненавязчиво, в то же время весело, романтично и оригинально! Вам и Вашим гостям будет комфортно, удобно, интересно и весело!

Отзывов (1)

  1.    Саня Калюжный 12 августа 2019 18:43
    Ребятки рекомендую, гуляли, танцевали, всё было круто... работают в паре (ведущая + музыкант), веселые, энергичные... музыка живая. Остались довольны. Инга и Димка спасибо, что были с нами, удачи вам и процветания!!!
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(7)
3.3

Также часто заказывают