Знаю, как запечатлеть, самые яркие эмоции, самые искренние улыбки и самые трогательные моменты! Проф.камера Sony2100

Видеосъемка производится в формате DV (720x576px).
Начало видеосъемки с утра и до последнего танца молодоженов включительно.
Организация видеосъемки утро жениха и утро невесты.
Постановочные сцены на прогулке - для набора материала "прогулочный клип", дальше видеооператор не ставит постановочных сцен, а снимает только то, что происходит, не вмешиваясь в ход проведения свадебных мероприятий.
Простой компьютерный монтаж, спецэффекты по желанию клиента.
Оригинальный звук везде, кроме утро жениха и утро невесты + прогулочный клип в подарок!!!
Музыкальное оформление:
1.сборы невесты;
2.сборы жениха;
3.видеосъемка в ЗАГСе;
4.прогулка;
Продолжительность фильма от 1 до 4 часов.
Вывод фильма в DVD формате.
Срок изготовления - 7 дней.
Наташа.

Отзывов (7)

  1.    Дмитрий 25 декабря 2017 11:21
    Наташа, Вы потрясающий видеооператор! Безумно рады , что нашу свадьбу снимали именно Вы! Понравилось все: от первой встречи и обсуждения мероприятия до момента передачи диска с записью. Спасибо за чудесный нежный ролик, максимально точно передающий атмосферу, настроение того самого дня! Все, кому довелось посмотреть видео в восторге от картинки, подбора музыки, энергетики записи) Отдельное спасибо за ваше умение находить общий язык с людьми - ведь очень важно провести день свадьбы с приятным специалистом. Успехов Вам, новых интересных работ, улыбчивых клиентов) Цена также приятно порадовала!!!
  2.    Дмитрий Калашников 25 декабря 2017 11:25
    Наталия, вы потрясающий видеограф! Безумно рады , что нашу свадьбу снимали именно вы! Понравилось все: от первой встречи и обсуждения мероприятия до момента передачи диска с записью. Спасибо за чудесный нежный ролик, максимально точно передающий атмосферу, настроение того самого дня! Все, кому довелось посмотреть видео в восторге от картинки, подбора музыки, энергетики записи) Отдельное спасибо за ваше умение находить общий язык с людьми - ведь очень важно провести день свадьбы с приятными специалистами. Успехов Вам, новых интересных работ, улыбчивых клиентов)

    Натали!!! Фильм просто потрясающий! Мы вчера с таким интересом и эмоциями смотрели - ну я так точно, еще и слезу пустила и словно заново пережила невероятный волшебный и самый счастливый день - день нашей свадьбы!
    Остались в полном восторге от результата и процесса работы с тобой!
    Желаем успехов, благодарных заказчиков, развития и высот в твоем деле! С радостью буду тебя рекомендовать! И очень рада, что мы выбрали именно тебя в качестве видеооператора на нашу свадьбу!!!!!!
  3.    Вика 25 декабря 2017 12:41
    Какая же я молодец, что нашла тебя))
    С тобой было очень комфортно и приятно работать. Ты замечательная, Натуся, талантливая и понимающая) Фильм получился невероятно красивым и трогательным. Хочется пересматривать его снова и снова...
    В памяти этот день останется навсегда, и во многом благодаря тебе.
  4.    Женя и Аленка 18 июня 2018 15:37
    Спасибо Натали огромное за Ваш труд- ты лучшая!!! Пересматриваем видео несколько раз за день, улавливаем и кайфуем от этих моментов каждую секунду, запечатлила все важные и дорогие нам моменты)) Это видео мы посмотрим и через 50 лет и улыбнемся друг другу)))wedding day

    На Наташу вышли по рекомендации друзей, предыдущие видеооператоры не подошли по причине долгих сроков на монтаж и высоких цен на свои услуги. Как совет, если вам предлагают цены выше рыночных, тут стоит обратить особое внимание т.к. возможно здесь что-то не то. Либо вам отдадут ваш фильм через 3 месяца (а это в лучшем случае), либо вам придётся доплачивать за сложность монтажа, как раз на это и попал наш свидетель. ... Положительный отзыв. Искали видеографа на свадьбу для родной сестры. Остановили свой выбор на Наталке, очень впечатлили ее внимательность, чуткость и профессионализм работы. Лично нам очень понравилось, то что мы получили в итоге!!!!! Виктор и Танюша
  5.    Маша Родина 18 июня 2018 15:57
    Natussi- безупречный вкус, внимание к деталям, идеально подобранная музыка, сочные цвета и счастливые молодожены- всё складывается в потрясающую картину! Это память,которая будет радовать долгие годы! Не сомневайтесь,стоит ли делать видеосъёмку свадьбы)) Однозначно стоит! ... Когда искали видеооператора на свадьбу, то услышали о ней Natussi - очень много положительных отзывов и решили,что она и только она!!! будет снимать нашу свадьбу!И не ошиблись с выбором!Видео получили красивое,романтичное и незабываемое!!!Мы с мужем были в восторге и родственники тоже,друзья спрашивали ее контакты!!! Я до сих пор пересматриваю нашу свадьбу и переживаю вновь тот день!!!
  6.    Алиса Федорченко Федорченко 19 июля 2018 17:54
    Наташа, я очень рада, что ты появилась на свадебном форуме.Отвечаю.Мы даже не представляли, что после просмотра видео мы как-будто заново пережили каждую минуту свадьбы. ... Будем оставаться на связи и рекомендовать тебя, как лучшего свадебного видеооператора. Успехов тебе во всем!!!!!! С любовью Алиса и Юрий ♥♥♥♥♥♥♥♥
  7.    Алиса Федорченко_2 20 июля 2018 10:08
    Наташа!!! Спасибо тебе огромное за наш фильм ???? Он бесподобный???? Мы пережили заново нашу свадьбу, ощутили опять все эмоции, поплакали и посмеялись!☺☺☺ Спасибо, что разделили нашу свадьбу с нами, и спасибо, что сохранили её для нас ???? Мы даже не ожидали, что получится такой невероятный фильм!!! ... У нас на глазах наворачиваются слезы от счастья после увиденного. Ната, ты мастер своего дела! Спасибо огромное за твои старания и результат, которым довольны все наши близкие друзья и родственники. Благодаря такому чувственному свадебному видео, нам хочется пересматривать его каждый день, как в первый раз.» Самая красивая свадьба в Святогорске..... Натусь ... Будем оставаться на связи и рекомендовать тебя, как лучшего свадебного видеооператора. Спасибо, за такой трогательный и качественный свадебный фильм!»
или авторизируйтесь:

Ваша оценка:
(13)
3.5

Также часто заказывают